Феличита, или просто Читка - для тех, кому нужно счастье )))

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Феличита, или просто Читка - для тех, кому нужно счастье ))) Принес мне муж очередного котенка )) Ну, думаю, трехцветка, назову Феличита, можно будет пиарить как "Ваше счастье". Феличитой дите было ровно 2 дня, пока дичилось. А потом...Потом это существо было прозвано Читкой, а далее даже Читоидом существоидным )))) Не, ну это просто генератор всяких проделок, осуществитель проказ и проч., и проч. :)))Размером - кнопка (у меня еще 3,5 месячный котенок, так вообще как слон и моська), а шалостей - гора )))Но на самом деле это таки СЧАСТЬЕ!!!!! Маленькое, громко тарахтящее, обладающее завидным аппетитом (ах, как мы едим консервы - все кошки просто сидят в оцепенении от этого хищника), не имеющее комплексов, прущее напролом для достижения своей цели, даже висящее на фикусе ))) Я наказываю, а муж говорит: Не трогай ее, она же мааааленькая )))Короче, это я к чему? Вдруг кто-то видит свое кошачье счастье именно таким - будем рады пообщаться: 067 238 4321 тыц тыц тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая сладкая лапочка!!! удачи с новыми хозяевами малышке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Балдежная! У Вас просто талант придумывать меткие и классные клички :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000!!!!!!!!!!!именно об этом тоже подумала!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдала Читку. Переживаю - капец ( Пора мне завязывать с этим делом, плачу каждый раз, нервы уже не выдерживают... Так тяжело отдавать непонятно куда (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира,Вас почему-то тревожат новые хозяева кошечки? Или вообще так всякий раз? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне почему-то кажется, что всегда так ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть живет красотка в новой семье долгой, счастливой, сытной жизнью! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда очень волнуюсь - это да. Но определенные моменты тревожат именно в этом случае+ А после экстремального пристройства Васаби у меня вообще нервы сдают :( Там я отказалась отдать котенка в одну семью, так они подослали другого человека забрать Васаби для них. Чудом все раскрылось. Но эту неделю я промучилась кошмарами, потому что человек не брал трубку, я не знала, что с котенком, где котенок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно,что всегда....Но мне показалось,что в данном случае что-то не так,да? А с Васаби все ок в итоге?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Васаби я оставила им, потому что главное в данном случае не то, что из меня реально сделали дуру+ (а юристы сказали, что это квалифицируется как мелкое мошенничество), а счастливая жизнь котенка. К тому времени, как я их вычислила, Васаби жила там неделю, привыкла. На самом деле она там как сыр в масле, семья очень богатая. НО - "если захочет, будет рожать" - это меня просто убивает. Я так радуюсь, когда забираю с улицы котят-девочек, что уж от них-то не будет несчастных котят, а тут :(((В случае с Читкой, к примеру, было обговорено, что котенок ест Роял. В тот же день вечером мне сказали, что она с аппетитом поела Вискас :(( - ну это нормально?. Жду, что она им обпоносит углы и они мне ее вернут.Ну, и еще аналогичные моменты.Вот звонили мне люди по Алсу (еще котенок). У них кот, ест Вискас. Я все объяснила, сказала - только Роял или иже с ним. Подумали - и не взяли, потому что дорого. Ну хоть честно поступили! А тут (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя....на счет "если захочет-будет рожать" -я просто цепенею от таких рассуждений и очень понимаю Вас!((( И если семья небедная,то чего уж не стерилизировать кошечку,когда время придет...странные люди, ей богу(((А у соседки кот пару лет назад умер от рака кишечника, лечил его Марунчин и уверенно сказал,что не без влияния Вискаса такое случилось((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот :((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе, прямо детектив!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и люди какие странные бывают все-таки!((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, есть новости про Читку? нет-нет, да и вспомню о ней (и о Васаби -прям впечатлила нас с дочкой эта детективная история).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра буду звонить по Читке (попросила разрешения через неделю созвониться, не хочу надоедать)+ а о Васаби, к сожалению, я вряд ли что-то узнаю, хозяйка не будет мне звонить, я думаю. Ну и что она мне скажет, в конце концов? Что все хорошо? И как ей верить? Печально это все :(( Просто надеюсь на лучшее...Да уж, Наташа, как я рада, что есть такие хозяева, как Вы :))) Спасибо Вам! Что понимаете мою болезненную любовь к моим подобрашкам :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,Вы меня прям так тронули))))спасибо за добрые слова))) Брюсу хорошо -и нам с ним тоже))) Он просто чудесный котэ -неимоверно позитивный,компанейский и все такой же игривый,как и с самого начала))) Толстенький такой -сейчас перевела его на корм лайт, даю строго по норме, но пока не вижу ожидаемого результата))))) Шерсть на животе,боках и штанах очень длинная и из-под нее такие кажущиеся короткими лапки)))Он у нас как барсук сейчас!))) Даже бакенбарды и грива чуть ли не до пола! Заматерел!))) Но субординацию понимает:Рыська его вдвое меньше,однако строит его по-прежнему и вылизывает,если он жалуется))) Все рвется в парадное и научился зависать на ручке входной двери и открывать ее(если задвижка не закрыта))) Приучил нас непременно закрывать))) Я о нем могу бесконечно!))) Всем сердцем надеюсь,что у Васаби все хорошо! Вы уж напишите про Читку,когда поговорите с хозяевами, ладно? Пусть она приживется и у нее тоже будут любящие люди![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение