Продам зебровых амадин Киев 40 грн

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продам зебровых амадин Киев 40 грн Продам зебровых амадинПродам в хорошие руки домашних молоденьких зебровыхамадинок :) Все здоровые, выращенные дома. С консультацией по корму, покупкой клетки, содержанию - поможем :) смотреть и забирать - Киев, м.Майдан Незалежности, м Золотые Воротаписать на: anz2003 coбaчka mail.ru(в почте вместо coбaчka поставить @)Цена:40 грн (можем договориться)Анастасия095 42 92 582
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, а их надо парами брать? И если пару надо - то можно ли брата с сестрой?Спасибо.(Клетка и прочее есть)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разводчики берут, но я бы не рекомендовала. Где взять качественную парочку птичке - я подскажу и помогу выбрать :) Разводчики берут, но я бы не рекомендовала.Где взять качественную парочку птичке - я подскажу и помогу выбрать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам в почту. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

актуально актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одного черненького мальчика уже забрали Одного черненького мальчика и белую девочку уже забралиОстались - беленькие девочки, темненький мальчик и кремовый мальчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а темненький мальчик это как? можно фото какое-то, например, из инета?и еще: а они у вас ручные?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-zebrovyh-amadin-ID4JpEp.html#f22c19c7;r:25;s:268еще бывают кремовые - у меня остались - 1 кремовый, 1- темненький как на фото :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталось 2 мальчика Осталось 2 мальчика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение