Кошка Шоша ищет хозяев

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кошка Шоша ищет хозяев Кошка Шоша, породы "українська традиційна" - серая с полосками, белой грудкой, огромным глазами и ушами, длинными лапами. Спокойная, в меру любопытная, кушает все с удовольствием, играет мячиками и всем, что под лапу попадет :-). Ей два с половиной месяца. Ее мамашка живет в селе у моих родственников, два раза в год приводит котят. Часть раздают, а тех, кого не удалось пристроить - просто вывозят по соседним селам... Этот котенок остался непристроенным...Вчера она спокойно перенесла 4-х часовое автопутешествие, и остановилась у меня - до тех пор, пока не найдет своих хозяев. Гоняем глистов и блох, чистим уши, осваиваем горшок.Фото есть - но сегодня забыла фотик. Вышли, и размещу В общем, не проходите мимо :-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото кошки в реге .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательная котенка! Спасибо, что не оставили ее в селе+ А не хотите забрать у людей мамку, стерилизовать, а потом вернуть? Немало живых душ погибает ведь :(((Удачи в пристройстве! Хоть сейчас и нелегко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет мамки Хозяева кошки - далеко не бедные люди, но не считающие, и относительно своих котов - их у них трое - имеют свое четкое мнение. Я со своим уставом в чужой огород ходить не хочу. А эту кошку пристрою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму подниму девицу шаловливую))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам в регу постучалась за советом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап котенке! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо девочка реально умненькая и чудная. Семью ищем, пока находится на воспитании у моего кота. Себе оставить нереально - съемная квартира, еле на одного кота хозяев уговорила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шошка растет и красивеет Новая фотка в реге :-). Не знаю. правда, как разместить поболе, чтоб лучше видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть новые фотки, но не могу что-то выложить в регу... ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение