Открыт кастинг супер-кото-родителей!

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Открыт кастинг супер-кото-родителей! Объявляется кастинг кото-родителей!Дети от супер-мамы, которая выкормила 2 почти Ликарских подкидышей :) Дети перевалили за 7 недель. Все прошли курс от глистов, приучены к лотку, когтеточке и игрушкам. Кушают ProPlan для малявок, детские кошачие консервы. Любят молочко и свежее мяв-мявце. По своему усмотрению сможете перевести или на корм или на натуралку. 2 мальчишки и 2 девчонкиМотя-Лохмотя. Черно-белый длинношерстный. Самый крупный (вырастет в небольшого медведя), самый игривый и самый непоседливый. Не даст вам скучать, да и пройти мимо тоже не даст – заставит играться. Душа компании. Мистер Икс. Черный-черный. Очень серьезный кот. Очень. Солидный. Только он часто об этом забывает – начинает беситься и играть. Потом вспоминает. Минуты на полторы. Будет хозяином в доме, даже не надо спорить. Дашка-черепашка. Черная с рыже-коричневой гаммой пятен. Игривая, смешная. Любит игрушки и компанию. Любит спать в гнезде (под гнездо подходит все, начиная от одеяла, заканчивая кошкиным лукошком), ластится и заигрывает, чтобы ей уделили внимание. Домашняя кошечка, хранительница очага. Машка-задавашка. Серая с белыми подпалинами. Тот случай, когда гены пальцем не раздавишь – вся в мать: очень умная хитрюга с железным характером. Игривая, очень ласковая. Станет солидной серьезной кошкой через пару лет (может быть). В семье будет шеей – куда повернет, туда и все будут смотреть. Все они любят спать в мягком домике, умеют играть с детьми. Купаются без охоты, но и не скандалят. Идеальные дети. Оставила бы из всех, но боюсь, что все вместе они нас съедят. Фотографии в реге. По запросу вышлю больше фоток понравившегося котенка. На удивление удачно дали себя пофоткать :)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лапотуськи какие!))) неужели уже 7 недель? а вроде ж как вчера все было -это ж их мама летчица?!)))) Пусть найдутся для котят самые лучшие хозяева!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. Да, это она. А время летит действительно быстро и если раньше я боялась на кого-то из них наступить, то теперь боюсь, что это стадо меня с ног собьет :)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какиииииииие!!!!!!!!!!!!! Аня, у Мистера Икс будет длинная шерстка или короткая, как там по ощущениям? )))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

короткая однозначно. В смысле будет гладкошерстным, но не ежик )) он в маму. В лохматого папу у нас только Мотя остался, еще такого же Митю забронировали :)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) ага, спасибо! есть у меня один знакомый, который ждет своего кота - обязательно черного короткошерстного, фото уже отправила ему ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Други, не стесняемся, спасаем Анну Тигру, а ее дети живьем съедят )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрела фото и хочу сказать что не симпатичные котята. Смысл рожать, чтоб сейчас не знать куда приткнуть?Может стерилизовать лучше? А то жаль котят, что с ними дальше будет. Не факт что разберут.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насчет смысла спорить не буду, т.к. я сторонник стерилизации, но котята симпатичные и их точно разберут ))) ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Симпатичные дети :-). Удачи Вам).

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

бггг. круто ))) Отвечаю: исключительно затем, тобы аноним мог тявкнуть из-за угла. Сказать-то в лицо сцыкотно, правда ))) кстати, сегодня забронировали последнего котенка. Вот жеж люди дурные - берут несимпатичных котят[+sign]Четверо супер-детей ищут заботливые руки. Кото-фото в реге. _________________Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо :) Всем детям нашли чудесных хозяев, спасибо за участие в теме [+sign]Четверо супер-детей ищут заботливые руки. Кото-фото в реге. _________________Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ура Дом без кота - пустой дом.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого! Молодцы, быстро :) А у нас звоночков совсем нет :(( .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да Вы что? Я думала ,что того мальчика сметут сразу же - такого красавца вообще никогда не видела )) А у нас двое едут через полстраны )) Тетя увидела фотки и сказала "полцарства в придачу". Хотя, если бы мужу не надо было ехать в Мариуполь, сами коты туда не поехали бы, конечно. Ира, а вообще еще раз хочу восхититься Вашей работой и просто преклониться - это тяжелый и очень нужный труд. Удачи Вам[+sign]Четверо супер-детей ищут заботливые руки. Кото-фото в реге. _________________Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая разница анонимно или нет? Безответственно рожать абы каких котят в надежде, что заберут.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не верю (с).

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так то ваши проблемы ))) фигли мне перейматься еще проблемами трусливого анонима [+sign]Четверо супер-детей ищут заботливые руки. Кото-фото в реге. _________________Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Придержите эпитеты. Анонимность разрешена и не вас судить кто тут трус, а кто нет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не придержу :) можете жаловаться админу. Кстати, эпитеты сами могли бы попридержать - не вам решать какие котята симпатичные, а какие нет. И не говорите людям, что им делать, тогда и вам не скажут куда пойти (с)[+sign]Четверо супер-детей ищут заботливые руки. Кото-фото в реге. _________________Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Что за мода, создав тему ждать только сюси-пуси, а на правду огрызаться.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девушка (или не девушка - кто ж вас, анонимов, знает), если вам есть что сказать - скажите открыто. Нет - пойдите поругайтесь куда-нибудь еще а чего ждать и где правда- это не ваше, анонимное дело[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почитала анонима и вспомнила Шарикова Полиграфа Полиграфовича ("Собачье сердце") "... Мы их душили, душили...":) Добрее надо быть и не писать гадости. Все дети нашли свой дом и это главное, а красота - дело субъективное.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас