куда пристроить кота на месяц?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куда пристроить кота на месяц? Все знакомые опрошены, все знакомые знакомых были обзвонены и умоляемы на коленях :)Уезжаем на месяц в июле. Кот старый, но бодрый, не болеет, в основном работает диванной подушкой. Какие возможны бюджетные варианты? Очень бюджетные варианты желательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите добровольца среди соседей, которому можно доверить ключи и кота. 1 раз в день зайти, насыпать корму, помыть горшки (их должно быть несколько), поменять воду, погладить его пару раз (обязательно, чтобы не мстил - не метил).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была соседка, которая раньше это делала. Теперь таковых не имеется :( Этот вариант рассмотрен, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну, надеюсь найдете добрых людей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с собой взяла,не нашла другого выхода. .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто на всякий случай спрошу, в каком районе (доме) вы живете? вдруг я ваша соседка? могла бы последить, а взамен вы за моей, в августе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апну. ;) Круговорот котов в природе ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чоколовка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В гостиницу для животных адреса гостиниц для животных в Киеве• «Виктория» (гостиница для животных, выгул и дрессировка): просп. Отрадный, 31, тел. 404-76-42.• ЧП «Друг» (гостиница): ул. Радужная, 23, тел. 540-03-03.• «Лонга Вита» (ветлечебница, гостиница для животных): ул. Зверинецкая, 42, тел.: 285-60-62, 8 (067) 652-08-29, 8 (050) 153-02-63.• Гостиница для животных: просп. Бажана, 3а (ст. м. «Харьковская»), тел.: 562-67-28, 331-14-72.• Гостиница для животных: просп. Героев Сталинграда, 12 (ст. м. «Оболонь», в здании Института гидробиологии), тел.: 464-77-99, 8 (063) 435-86-84. Режим работы: круглосуточно, без выходных.• «Леси» (ветпомощь и гостиница для животных):ул. Зои Гайдай, 5, тел. 426-69-76, просп. Тычины, 11б, тел. 553-89-73, ул. Чорновила, 12, тел. 484-63-35.• «Алден-Вет» (сеть ветклиник с гостиницами для животных): ул. Пестеля, 15, тел.: 238-03-97, 501-12-16, ул. Эстонская, 90, тел.: 443-65-53, 442-31-11, ул. Гришко, 4, тел.: 575-40-16, 501-81-58, ул. Анны Ахматовой, 16а, тел. 332-46-46,ул. Николая Гайцана, 6, тел. 254-39-56.• «Лонга Вита» (ветлечебница, гостиница для животных): ул. Зверинецкая, 42, тел.: 285-60-62, 8 (067) 652-08-29, 8 (050) 153-02-63.• ЧП «Злата» (гостиница для животных): ул. Осиповского, 2а, тел. 434-37-11.• «Зооветсервис» (ветклиника, гостиница для животных): ул. Б. Гмыри, 9в, тел.: 585-28-82, 585-28-83, 8 (063) 235-40-29.• «Зоосвіт» (ветцентр, гостиница для животных): ул. Серафимовича, 8, тел.: 553-74-74, 553-74-90.• Отель для собак и котов: просп. Отрадный, 31, тел. 484-76-42.• «Зооветсервис» (ветклиника, гостиница для животных): ул. Б. Гмыри, 9в, тел.: 585-28-82, 585-28-83, 8 (063) 235-40-29.• Гостиница для животных: просп. Героев Сталинграда, 12 (ст. м. «Оболонь», в здании Института гидробиологии), тел.: 464-77-99, 8 (063) 435-86-84. Режим работы: круглосуточно, без выходных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем далеко, у меня дарница ну может тут кто-то найдется из соседейап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить нестандартное решение.... есть коллега - девушка, которая съезжает срочно с квартиры и ищет новое жилье, она могла бы пожить месяц и присмотреть за квартирой и котом... ) и за месяц как раз найдет себе новое жилье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) вариант однакооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так нестандартно ведь))) девушка в адеквате...работающая.... ) а съезжает срочно - потому что ей оплату резко подняла хозяйка.... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, хороший вариант ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, смотрите, чтоб не получилось у Вас как в этой истории:+ Одного товарища напрягло начальство срочно лететь в командировку. Он прямо с рабочего места почесал на самолет. И когда уже летел, вдруг вспомнил, что дома у него котяра один запертый остался… Через пару недель он возвращается домой, с мрачными думами, что вот ему сейчас придется закапывать маленького волосатого покойника, околевшего от голода. Открывает он дверь, заходит, а там, на кухне сидит его котище, злой как черт, но живой. Сидит он в ящике из-под лука, дожирает последнюю луковицу и плачет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это выдумка же? без воды - то не смог бы точно прожить две недели да и думаю, попросил бы парень, чтобы дверь взломали, на крайняк..или реально так было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде как реальная история... ) а вода.... ну мало ли - ванная, унитаз.... с крана капает...ну или запас в миске был... ) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щас, взломали бы... Из-за кота... У нас в доме потоп жильцы устроили - ЖЭК стремался дверь взламывать :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду, знакомые, по моей просьбе личной конечно взломали бы, если б такая вдруг ситуация вышла...хотя, даже не представляю, как такое могло бы произойтитот же паспорт, обычно дома у всех, да и необходимые вещи какие-то...не верю, короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой породы котюня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, понятно :). Ну... Как вариант: человек приезжий, живет на съемке, из близких - только вот этот кот ;). + На работе не рассказал (чтоб не смеялись), от командировки не отказался (по тем же причинам). Плюс мужики вообще с более толстой кожей ;). Так что под мужскую психологию байка катит ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дворовой породы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас кот в подвале с поломанными ногами 2 дня сидел не помер без воды и еды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, я другой вариант истории о коте и луке знаю :). И срок заключения кота там тоже две недели, но лук не в ящике, а веночком сплетен).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение