Хелп! возле дома неделю ходит потерявшийся сембернар!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелп! возле дома неделю ходит потерявшийся сембернар! ситуация вкратце:- ходит уже неделю- взрослый сембернар (может, уже и старый)- пол не знаю- ходит в тканевом ошейнике цвета хаки + металличечский бейдж на нем (к сожалению, посмотреть его не могу, т.к. не рискую подойти, хотя собака ведет себя не агрессивно)в нашем районе много парков. ваозможно, хозяин гулял с ним там и он потерялся. в то, что собаку просто бросили, верить не хочется, т.к. она все-таки в ошейникедевочки, подскажите, пожалуйста, где можно разместить объявление об этой собаке, т.к. долго она на улице не протянетна всякий случай мои телефоны 050 446 86 74 или 067 405 35 00, Вика

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В каком районе он ходит? ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в р-не улицы Руданского это Шевченковский р-н, рядом ст.м. Дорогожичи, Берестейская и Сырецнедалеко от нового американского посольства

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А.... тогда не обращайте внимание это старый сенбернар, живет в самом низу улице в частном секторе. Иногда у него получается удрать из дому и он бродит по улице. Конечно, страшно проходить миом него....но кроме как поднять голову и пристально на тебя посмотреть - ничего пока не было.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

cпасибо за информацию! :-) а то было жалко собаку. если бы он потерялся, то не выжил бы на улице долго

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна, он далеко не молодой пес и на улице он точно не выжил бы сам.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас