Хелп! возле дома неделю ходит потерявшийся сембернар!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелп! возле дома неделю ходит потерявшийся сембернар! ситуация вкратце:- ходит уже неделю- взрослый сембернар (может, уже и старый)- пол не знаю- ходит в тканевом ошейнике цвета хаки + металличечский бейдж на нем (к сожалению, посмотреть его не могу, т.к. не рискую подойти, хотя собака ведет себя не агрессивно)в нашем районе много парков. ваозможно, хозяин гулял с ним там и он потерялся. в то, что собаку просто бросили, верить не хочется, т.к. она все-таки в ошейникедевочки, подскажите, пожалуйста, где можно разместить объявление об этой собаке, т.к. долго она на улице не протянетна всякий случай мои телефоны 050 446 86 74 или 067 405 35 00, Вика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком районе он ходит? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в р-не улицы Руданского это Шевченковский р-н, рядом ст.м. Дорогожичи, Берестейская и Сырецнедалеко от нового американского посольства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А.... тогда не обращайте внимание это старый сенбернар, живет в самом низу улице в частном секторе. Иногда у него получается удрать из дому и он бродит по улице. Конечно, страшно проходить миом него....но кроме как поднять голову и пристально на тебя посмотреть - ничего пока не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо за информацию! :-) а то было жалко собаку. если бы он потерялся, то не выжил бы на улице долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, он далеко не молодой пес и на улице он точно не выжил бы сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение