Посоветуйте где лучше кастрировать кота на правом берегу (Дорогожичи)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте где лучше кастрировать кота на правом берегу (Дорогожичи) максимально безболезненно и чтобы быстро отошел. На Берлинского есть "Белый клык", как там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я туда заходила, чтобы узнать насчет кастрации мне не понравились врачи и их компетентность.Я недели через две планирую все же кастрировать своего подобрашку, но поеду в Талисман. Если хочешь - присоединяйся.Еще есть ветлечебница Альфа на Оранжерейной. И Юкка на проспекте Победы. И в Альфу, и в Юкку удобно добираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже на Берлинского не понравилось, носила туда попугая недавно врач один на все, подвал на клинику не похож, ни лекарств, ничего, хоть шаром покати. А где лучше делают в плане наркоза из этих двух названых тобой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему именно в Талисман? сколько там стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Талисмане я кастрировала Бизона так что на практике знаю, что все в порядке.Плюс мне очень нравится дотошливость врача в процессе осмотра животного. Приходилось там дважды делать УЗИ, при этом один из случаев это когда спасала Эльфика.В сентябре 2011 стоило 200 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет наркоза не знаю т.к. ни в одной из них никого не кастрировала.Вообще, больше всего я доверяю своему ветеринару из Житомира. Но туда я соберусь только во второй половине июля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как быстро отошел от операции? не обижался? как зовут врача?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кастрировала женщина, имя не знаю Отходил дольше, чем когда делали операцию 3х месячным котятам дома.Насчет обижался - а не фиг было удирать из летнего вольера:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня что-то быстро в 6,5 месяцев начал метить, облюбовал шкаф-купе. Я это связываю с тем что два года назад брали на месяц кошку свекров на время их отпуска, и она любила сидеть постоянно в этом шкафу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда точно скорее к врачу:) у меня подобрашка еще не метит, но явно скоро начнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записалась на понедельник в Юкку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как грится, нет предела совершенству))) читала рекомендации на автофоруме, там fastvet.com.ua посоветовали. Я связалась с ними по скайпу, сказали выезжают и работают только у пациента на дому ))Кастрация что-то около 250 - 300 грн, к ней наркоз 170 грн и 250 грн ЗА ВЫЕЗД. Вместе около 700 грн . И потом сказали я должна буду неделю еще сама уколы антибиотиков делать. Зачем? :-/ Фигею. По голосу врач студент студентом. Вот я не поняла, за что 250 грн берет? За доезд? Так мне дешевле на такси, но они видите ли у себя не принимают.Короче, в Юкку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юкка - нормально в последний раз я там была недели две назад. Кстати, надо заехать и забрать любимое кошачье полотенце:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня поразило, что в фаствете врач еще операции не делал, последствий не видел а уже говорит, что надо будет 5-7 дней антибиотики колоть. Это что, развод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Котам я антибиотики не колола а кошке и овчарке после кастрации - да, дней пять кололи.У котов это же не полостная операция, на фига давать антибиотик.... Короче, в черный список такого ветеринара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кастрировала В Добром докторе на Чаплыгина 20(или 21) -тоже на Сырце. там все очень-очень скромненько, но врачи очень мне нравятся, душевные и позитивные, ну и цены весьма приятные.Правда, мне особо сравнивать не с чем. Вот собираюсь вскорости кошку там стерилизовать.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по чем там стерилизация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год назад была 225грн. Про сейчас -не скажу...+ вот ссылку даю: http://kiev.link.ua/profile/5068/по второму номеру -229.. -врач консультирует чуть ли не круглосуточно (после 21часа)-это молодой чел на фото который -Антон Владимирович -замечательный просто!))) Клиника его и супруги -она на последнем фото и она кастрировала моего Брюса - в 6 мес. пришлось. Девушка на первом фото -врач Танечка -просто мама-мамочная всем зверюхам))) Очень я прониклась к их всему персоналу -такие позитивные и обожающие животных!!![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю Добрый доктор Осенью стерилизовала своего, 290 грн, быстро, толково, качественно, ответили на все вопросы. Ранее там же осматривали, лечили ушного клеща - тоже грамотно и недорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение