йорки, прошу совета у знающих

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

йорки, прошу совета у знающих Хочу йорка...хочу его оччень давно ))) Изучая неспешно вопрос приобретения щенка... я совсем запуталась.Ищу такого: мальчик, здоровый, для себя. Разведения и выставок не будет.Питомников и продавцов просто море, и в ценах полный хаос... Я просто не могу понять Где? и Сколько? дайте совет ))) плиииз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Вот сайтик неплохой, пчитайте его : http://yorkshire.com.ua/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=37&Itemid=61Если для себя - то можно и на сландо купить - там йорков достаточно. Если все-таки хотите для выставок-разведения - то лучше берите из питомника (в инете , опять же, найдете их легко))Удачи:) И - да! - хороший выбор:) все достоинства настоящего и преданного друга человека - в маленькой, что немаловажно для горожанина, и красивой собачке:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала нужно внимательно изучить стандарт породы чтоб понимать, какие внешние признаки являются недостатками, а какие браком. Покупая собаку не для разведения, нужно понимать, что недостатки могут быть (прикус, анатомия, качество шерсти), а некоторые из них (крипторхизм) могут влиять на здоровье и требуют рано или поздно оперативного вмешательства. Сейчас часто продают метисов под видом йорков, особенно тяжело спутать, если это метис с чихуахуа, поэтому прежде всего смотрите много фото щенков хороших питомников, например, здесь http://yorkyua.forum24.ru/?0-13 (там же рекомендую и покупать, например, в Олимпик Стар есть сейчас двое мальчиков).Чтоб не купить метиса или шоколадного, золотого "йорка" покупайте собаку с документами (щенячка) - это хоть какая-то гарантия его породности.Если хотите щенка мини - обязательно изучите как его отличить от карлика - это генетическое нарушение, такие собаки долго не живут.Советую почитать ещё вот эту тему http://www.liubava.ru/forum/showthread.php?t=22852.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была тема, читайте http://likar.info/forum/treeandmessage.html?themeId=385918&messageId=7040831
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение