помогите советом, у котика камни,

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите советом, у котика камни, как доктор на узи увидел. он антибиотик 2 недели как проел, и вот опять писять сто-раз-вдень ходит, бедненький. а доктор ему корм канин-урин прописал еще. ест. но что-то хуже стало. у кого-то с мурзиком такое было??? люди, это реально, вылечиться кормом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам прописали корм Уринари, я так понимаю в зависимости от сложности Вашей ситуации: да этот корм помогает. Струвитные камни растворяются при применении этой специальной диеты в течение 5-12 недель. Для предупреждения рецидивов уролитиаза курс лечения следует продолжать еще не менее 6 месяцев, при этом необходимо регулярное проведение анализов мочи. Вы можете почитать о действии и составе этого корма http://www.royal-canin.ru/cats/production/vet/vdf/urinary_s_o_high_dilution_uhd34.html Основной момент: это увеличение объемов мочи...быть может именно поэтому котик чаще в туалет ходить начал?И еще Вам назналили Уринари, или Уринари Хай делюшен? Вы ничего кроме этого корма, надеюсь, не даете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. просто уринари. только корм даю, ничего больше. значит успокоиться мне, все по плану идет? а лучше ему когда должно стать примерно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам вет врач назначал повторную консультацию? Потому что контроль нужен все таки. Сам корм дает результат через полтора месяца после начала приема минимум, от 5 до 12 недель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. не назначил. буду ориентироваться на полтора месяца тогда. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение