помогите советом, у котика камни,

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите советом, у котика камни, как доктор на узи увидел. он антибиотик 2 недели как проел, и вот опять писять сто-раз-вдень ходит, бедненький. а доктор ему корм канин-урин прописал еще. ест. но что-то хуже стало. у кого-то с мурзиком такое было??? люди, это реально, вылечиться кормом?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам прописали корм Уринари, я так понимаю в зависимости от сложности Вашей ситуации: да этот корм помогает. Струвитные камни растворяются при применении этой специальной диеты в течение 5-12 недель. Для предупреждения рецидивов уролитиаза курс лечения следует продолжать еще не менее 6 месяцев, при этом необходимо регулярное проведение анализов мочи. Вы можете почитать о действии и составе этого корма http://www.royal-canin.ru/cats/production/vet/vdf/urinary_s_o_high_dilution_uhd34.html Основной момент: это увеличение объемов мочи...быть может именно поэтому котик чаще в туалет ходить начал?И еще Вам назналили Уринари, или Уринари Хай делюшен? Вы ничего кроме этого корма, надеюсь, не даете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. просто уринари. только корм даю, ничего больше. значит успокоиться мне, все по плану идет? а лучше ему когда должно стать примерно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам вет врач назначал повторную консультацию? Потому что контроль нужен все таки. Сам корм дает результат через полтора месяца после начала приема минимум, от 5 до 12 недель.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. не назначил. буду ориентироваться на полтора месяца тогда. спасибо.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас