если тут ветеринары,отзовитесь ...у моего кота из-его "хозяйства"(кот кастрированный)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если тут ветеринары,отзовитесь ...у моего кота из-его "хозяйства"(кот кастрированный) выделилась коричневатая жидкость...Есть повод для беспокойства?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эээпока ветеринары не объявились, то осмелюсь предположить у кота проблемы с почками,скорее всего МКБ. похоже на кровь в моче. Лучше бы к дохтуру все-таки... Если обратитесь к врачу -отпишитесь потом сюда пожалуйста,у меня тоже кот кастрированный, все они в группе риска по МКБ,к сожалению..[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прям з "хозяйства" чи з тих залоз, що у котів біля хвоста? Коричневе, як правило, саме з перианальних виділяється[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня когда-то были такие выделения у старой кошки некастрированой, оказалось что у нее мешок с гноем образовался в матке ( как мне объяснили), делали операцию

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока такого больше не повторялось,позвонила ветеринару сказал что с таким не сталкивался,просто наблюдать еще и за общим состоянием.Для Анки-прям из "хозяйства".А вот как пронаблюдать за тем как писяет(поменялся ли цвет мочи)незнаю как,ходит только на песок.Общее состояние кота как здоровый нормальный кот

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так может это параанальные железы? из них бывает вонючка коричневая

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно по-подробней про эти железы? [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.kitty.ru/Ill/Paraanal.htm

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.