Вопрос к кошкомамам. Оставлять самого дома или искать куда пристроить на время ?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к кошкомамам. Оставлять самого дома или искать куда пристроить на время ? Имеется Ориентал, который даже если один раз до позднего вечера остается один, ооочень долго потом жалуется. Мне в конце июня нужно будет уехать дней на 10. с собой взять не могу. Вот и задалась вопросом, просить кого то заходить проверять как у него дела, или искать куда пристроить на это время ?Останется в компании с шиншилкой.[+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше оставляйте дома,тем более не сам,при переезде на новое место будет стресс на несколько дней.А так просто скучать за вами будет[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше просите когонить,чтоб приходил. Я так делала не раз,и квартирант мой тоже (нашел кота и приютил года 1,5 назад )))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя точка зрения или найти того. кто любит кошек и там оставить на 10 дней. Тогда у него будет кому рассказать все, что он думает о хозяевах. Или просить кого-то приходить навещать.Но только не ветеринарные стационары или что-то в этом роде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение