Кошатники,посоветуйте вета

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кошатники,посоветуйте вета Желательно на дом.Кот британец 9 лет,да такой боец,что Левицкий предложил под наркозом его смотреть.Десна красноватые возле одного зуба особенно,слезятся глаза,когда сухие корма ест,и перхоть на нижней части спины.В ушах стал появляться налет(раньше не было).Все время роял ели,а теперь перешли на ориджен(он меньше и не так "плачет"кот,когда ест его).Вообще может надо с зубами к стоматологу,а со всеми другими вопросами к другим докторам...Похвалите пожалуйста своих ветов.Желательно на правом берегу.Спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошатники,посоветуйте вета +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на киквидзе вы были? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ещё актуально, пишите в личку есть на Оболони отличный доктор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А напишите мне, пожалуйста, про доктора на Оболони. Спасибо.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кого именно посоветуете на киквидзе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу написать в личку:( он принимает в Алден-вет на Малиновского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите мне, пожалуйста имеется кот-шотл. вислоухий, похожая ситуация с автором, лечим стоматит, но хотелось бы консультацию проверенного врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку не пишется, пишу тут Виталий Николаевич Главный врач ветеринарной клиники «Алден-Вет», ул. Малиновского, 34419-77-40; 224-59-00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач хороший, да ))) хирург отличный! + единственный минус - умеет напугать, т.е. при подозрении на какую-либо болячку расскажет, чем это может закончиться с самыми страшными примерами )))но зато, когда предположения не подтверждаются, такоооое облегчение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня ничем не пугал, спас 2х престарелых котов, на которых другие просто махнули рукой. Я своего бриташку только ему доверяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, он не специально... просто так получается, что истории из практики рассказывает ))) я тоже только ему доверяю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение