в соседнем подъезде живет около месяца спаниельша+

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Товарищи! сегодня узнала, что в соседнем подъезде живет около месяца спаниельша+ удивительная девочка, явно воспитывавшаяся дома. Ухоженная, аккуратная, человеческую речь понимает, практически плакала от благодарности, когда ее купали. Живет в подъезде, весь подъезд ее кормит. Черная, с рыжими подпалинами. Может кто слышал, может кто потерял? у нее 100% есть хозяева, которые, возможно, ее ищут. Никто ничего про пропажу спаниельки не слышал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Вы шо?! вон в других темах про спаниелей одни негативные отзывы! :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пытаюсь найти хозяев, при чем тут отзывы, но спасибо, что подняли тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за спаниелька? русская, ам кокер, англ кокер? Молодая ли? [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предположим, что хозяева сами выбросили собаку, судя по отзывам форумчанок про спаниелей [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы за всех не расписывайтесь. у меня тоже спаниель. собака, как собака. у всех собак свои нюансы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю не больше 3х лет, больше похожа на англичанку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого за всех?:)) так это форумчанки считают чтоТОЛЬКО у спаниелей одни проблемы:))) извините, что отвлекаю Вас, если что ...[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие форумчанки? у меня спаниель. да, есть вопросы, но от этого он не перестает быть любимой мною собакой. у вас поди тоже животные есть, когда они болеют, или что-то грызут,вы их переводите в ранг непригодных для существования с вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня тоже есть спаниель, мой любимый :) ттт, проблем нет, а здешние форумчанки не верят :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поспрашивала возле дома мебели таких не знают ((([+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постараюсь сфоткать и развесить по собачьим форумам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подивіться, може у неї є клеймо. у вусі або в паху, на животику.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, вот чувствовала я, что у нас есть что-то общее:))) У меня тоже проблем нет(+) они были вчера у Индиго, с моей маленькой нервной зверюшкой:))))))))) А вообще - спаниели форева!:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чип может быть зашит опознавательный но по локализации не подскажу, у моего в холке подкожно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга хочет себе собаку небольшого размера, но не щенка, а молоденькую. Она недавно покупала на птичке пуделя и он умер. Ветеринар сказал, что ближайший год щенков заводить нельзя, т.к. инфекция сохраняется в квартире. Вышлите мне на [email protected] информацию и фото, я предложу. Может пристроим в хорошие рукиАня067 548 40 40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, постараюсь заснять и прислать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение