в соседнем подъезде живет около месяца спаниельша+

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Товарищи! сегодня узнала, что в соседнем подъезде живет около месяца спаниельша+ удивительная девочка, явно воспитывавшаяся дома. Ухоженная, аккуратная, человеческую речь понимает, практически плакала от благодарности, когда ее купали. Живет в подъезде, весь подъезд ее кормит. Черная, с рыжими подпалинами. Может кто слышал, может кто потерял? у нее 100% есть хозяева, которые, возможно, ее ищут. Никто ничего про пропажу спаниельки не слышал?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да Вы шо?! вон в других темах про спаниелей одни негативные отзывы! :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пытаюсь найти хозяев, при чем тут отзывы, но спасибо, что подняли тему.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что за спаниелька? русская, ам кокер, англ кокер? Молодая ли? [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

предположим, что хозяева сами выбросили собаку, судя по отзывам форумчанок про спаниелей [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вы за всех не расписывайтесь. у меня тоже спаниель. собака, как собака. у всех собак свои нюансы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю не больше 3х лет, больше похожа на англичанку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кого за всех?:)) так это форумчанки считают чтоТОЛЬКО у спаниелей одни проблемы:))) извините, что отвлекаю Вас, если что ...[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие форумчанки? у меня спаниель. да, есть вопросы, но от этого он не перестает быть любимой мною собакой. у вас поди тоже животные есть, когда они болеют, или что-то грызут,вы их переводите в ранг непригодных для существования с вами?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня тоже есть спаниель, мой любимый :) ттт, проблем нет, а здешние форумчанки не верят :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поспрашивала возле дома мебели таких не знают ((([+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

постараюсь сфоткать и развесить по собачьим форумам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подивіться, може у неї є клеймо. у вусі або в паху, на животику.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Киви, вот чувствовала я, что у нас есть что-то общее:))) У меня тоже проблем нет(+) они были вчера у Индиго, с моей маленькой нервной зверюшкой:))))))))) А вообще - спаниели форева!:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и чип может быть зашит опознавательный но по локализации не подскажу, у моего в холке подкожно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя подруга хочет себе собаку небольшого размера, но не щенка, а молоденькую. Она недавно покупала на птичке пуделя и он умер. Ветеринар сказал, что ближайший год щенков заводить нельзя, т.к. инфекция сохраняется в квартире. Вышлите мне на anna_zakharina@mail.ru информацию и фото, я предложу. Может пристроим в хорошие рукиАня067 548 40 40
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, постараюсь заснять и прислать!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас