Чихуа, миниатюрный мальчик.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Віка, а дівчинку таки лишаєте собі ? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаем. Настроены оставить. Люда, а почему мальчика Вы не хотите? Зачем Вам именно девочка? Для разведения? Мальчишечки просто золотые, такие нежные:-) Приезжай, посмотри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот тоже почему-то к девочкам больше расположена :) + Просто у меня всегда девочки были, а мальчика пришлось отдать, как только он на ноги стал прыгать - вот мне это совсем неприятно. А если мальчика взять не для развода - надо кастрировать?[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. какой хорошенький))) желаю ему найти хороших хозяев! просто лапотусик))) я вот тоже хочу девочку но по причине что у меня живет почти 6-летний мальчик немецкий боксер. не хочу конфликтов просто))) а девочки жуть какие дорогие блин. Я хочу именно мини, гладкошерстную но вот именно такую мордашечку как у вашего... Тьфу-тьфу-тьфу на него! пусть будет счастлив!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кастрировать можно и нужно. А девочки у Вас никогда не прыгали на ноги? У меня девочка одна вела себя ужасно, я потом после нее мальчишку купила, так скажу, что сука есть сука))), мальчишки добрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гладкие качественные чистокровные девочки очень дорогие Цена впечатляет, не понимаю, почему люди их берут, ну если только для разведения, а для себя лучше хлопчика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и девочки и мальчики жили. На ноги никто не прыгал, прилично себя вели.[+sign]Продаю очаровательных щенков чихуахуа. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочкис такими мордашками намнооого дороже:-) Спасибо за пожелания.[+sign]Продаю очаровательных щенков чихуахуа. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошенький какой! У меня тоже мальчик дома живет, не кастрирован и никаких проблем. Выбирайте друга, а не необходимый набор хромосом. Все зависит от добропорядочности заводчика. У Вики врядли будут щенки нервные и проблемные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свежее фото в реге:-) Чишки - мальчишки.tani, спасибо на добром слове[+sign]Продаю очаровательных щенков чихуахуа. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин:))) он идеален
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение