Фикус Бенджамина кому-то нужен?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фикус Бенджамина кому-то нужен? Продам взрослое растение 1,7м. в керамическом горшке. м.Левобережная. Ваша цена. Фото в реге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но его лучше выбросить, растение ядовитое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не выброшу друга )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за бред? Его же не есть собираются. Неприятен там только сок, если сломать веточку, и только для тех, кто к нему чувствителен. А само растение как раз весьма полезное, его даже рекомендуют для спален.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ребёнок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Странная вы очень. Если ребенок не агрессор и не голодает, врядли он будет поедать или ломать растение. Но, вероятно, бувают случаи....Бывает дети пьют что-то, что им не предназначено, пиво, например...))), бывают другие истории....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенка посадить в клетку. Заодно выбросить из дома весь алкоголь, уксус, приправы, острые предметы, целлофановые пакеты и всю-всю бытовую химию. А, еще животных выбросить, и лекарства абсолютно все тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне другое интересно - а нафига ребенку родители? На форуме сидеть? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вот и я подумала - опасность же кругом!!! И взрослые рискуют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мозг включите. и не выключайте. ничего там ядовитого нет, разве что сожрать весь куст (желательно тот, который высотой не меньше метра)у меня фикусы уже лет 10, родились и подросли дети - полет нормальный, цветы никто не ест, мы - здоровы.сейчас хочу от них избавиться только потому, что воспылала страстью к антуриумам, расчищаю место.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все дети бросаются из окна не нужно сожрать весь куст, достаточно просто попробовать на вкус самый сок и поймете последствия. Пробуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои не пробовали. хотя два мальчика на редкость необузданного нрава ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня даже коты им не интересовались ни разу за 5 лет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все отвлеклись от темы... я по поводу фикуса Фото в реге малюсенькое и не открывается почему-то. Хочу увидеть нормальное фото. Если можно - [email protected], обожаю это растение, у меня 2 штуки - но один совсем еще крохотулечка, а второй медленно растет - и всего сантиметров 60 в высоту от земли. Хочу дерево.))) квартира позволяет, деревья у меня растут хорошо, так что - плиз - фото вышлите мне и цену. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его на мобилку щелкнула Поэтому фото не очень. Могу завтра на фотик, лучше будет. А цена, не знаю, скоко предложите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оки, жду фото и цену все-таки придумайте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто я затра поеду за монстерой и чтоб уже 2 раза такси не вызывать я живу на правом берегу - заодно бы забрала и фикус если сойдемся в цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если автор позволит - у меня есть два фикуса, с которыми готова расстаться один - фикус Наташа, мелколиственно-крудрявый, растет кустомвторой - тоже Бенжамина, но там не бело-зеленая, а темно-светло-зеленая форма. растет деревцем[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 грн. ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить фикус и моснтеру недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить фикус и моснтеру недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное за прекрасное дерево! Вы чудо, Ника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взаимно ))) Вы очень позитивная. желаю вам удачи во всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение