Духи у собаки

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Духи у собаки Дочка подошла к хозяйской собаке и гладила её, потом у дочки на руках остались следы сильного запаха духов. Я в шоке! Как можно брызнуть собачке духи и я подозреваю, что брызнули каждый день :( А как собака терпит у себя сильный запах духов, даже не представляю :((( [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мож это собачьи духи? продаются в зоомагазинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего шампунь так пахнет :). Запах несколько дней держится( ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну такой сильный запах, не каждый чело выдержит, а что уж говорить о собаках если это собачьи духи, то может один раз побрызгать, а не 10 раз? ну действительно крепко пахнет.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кошка - любитель в ванне лежать, так постоянно благоухает )) От шампуней, мыла, гелей для душа очень шерсть пропитывается ароматами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

длинняя шерсть? может ей в комнате жарко? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, британка короткошерстная, вроде не особо и жарко, нравится ей там ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда Вы знаете?:) кошка же не умеет говорить ... а причин может быть что угодно: не нравится атмосфера или освещение или кто-то или что-то мешает, боится чего-то и т.д. Терпит в ванне, нюхая все эти ароматы? :) а может и нравится, хз... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала, что она там круглосуточно лежит? или я ее там закрываю, что она терпит??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла Вас, ну да ладно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня собака любит слизывать крем и отдушки ее не пугают :) сама в первый раз такое увидела А один раз в детстве стащила мандарин и им играла как мячиком. А нюх - прекрасный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои коты слизывают у меня крем или маски, лосьон для тела,крем для рук -только отгонять успеваю))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня коты от тюбика закрытого морды кривят и уходят и собаке все достается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже :). просто маньяк какой-то. подползает тихонечко и пытается крем слизнуть ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение