Подскажите хорошего вета окулиста

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите хорошего вета окулиста Если можно где врач принимает и его тел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Гонгадзе 20, врач -окулист Владимир. узнайте, когда он принимает 463 49 39 Подобранную кошку с глаукомой результативно лечил Величко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Сегодня принимал Величко. Очередь там пипецМоих знакомых он отправил к Богдану.Он вроде как окулист.Вы его не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня тоже там была :)) Очереди там знатные :))) О Богдане первый раз слышу+ Если Ваши знакомые к нему сходят, напишите, пожалуйста, отзыв и контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так уже сходили. Пока никак. Величко был занят.Отправил к Богдану.В итоге я так и не нашла окулиста.Я знаю что в Киеве был именно вет. окулист,но фамилию его забыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по офтальмологии специализируется Петренко Олег Федосеевич, найти его можно в аграрном университете.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,именно он и нужен. Забыла его фамилию.Спасибо . Может кто-то телефон его знает? А пока посмотрим что изменится после посещения этого врача .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был такой 050-9608125[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное Триш и Индиго. Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лишь бы помогло [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отзывом поделитесь потом, пожалуйста! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока надо прокапать капельки и показаться врачу в конце недели Хочется верить,что все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение