Родились морские свинки:)) Можно бронировать)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Родились морские свинки:)) Можно бронировать) Ровно неделю назад наша свинко-мамочка родила первый выводок- двоих малышей очаровашек. Пока они совсем крохи, не могу сказать кто это, вот чуть подрастут и я напишу. Свинки, порода абиссинцы, очень красивые, у них красивое строение шерсти, много розеточек. Мордашки очень симпатичные. Папа черный с белым, мама рыжая с белым. Мордочки у обоих малышей черно-рыжие, но один полностью белый с черной лапкой, а второй имеет рыжее пятно на боку и как будто рыжие шортики на задних лапках. Скоро добавлю фото. Цена на свинку, чисто символическая, 50 грн.Ещё буду продавать клетку, клетка состояние новой, наши там были всего недели 2-3, не более того. Клетка очень хорошая, с высоким поддоном. В ней спокойно может находиться мама, папа и даже при случае- детки) Размеры клетки (д.*ш.*в.)60*40*34. Цена за неё 200 грн. плюс при покупке к ней- подарю поилочку:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует клетка можно, пожалуйста фото на [email protected]с прибавлением Вас!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я забрала бы свинку+клетку, но мне нужна фотка, так что жду для окончательного слова:) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото здесь, смотрите)) http://www.kidstaff.com.ua/tema-3035707.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень симпатичные :))) удачи в пристроении! [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а территориально где забирать? [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите где вы- а я может смогу подвезти:) Перейдут в семью не раньше чем через 2-3 недельки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личке [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поросенка Фортуну! Она такая класная - куча позитива в семье! Вообщем я ее АбАжАю :))))) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень рада что всё окей и вам приносит море позитива)) Пусть растет здоровенькой и вас радует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое :) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки- подниму темку:) Кто хочет себе или ребятенку пушистика?+ + Есть мальчик - полностью беленький- около одного глазика черный кружок, около второго рыжий-такие себе симпатишные пятнышки:))Отдадим в добрые, хорошие руки за пачку корма(в районе 30 грн) Мальчик рожден 12 октября)) Очень хороший малышик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение