Лезет шерсть у кота. Какие витамины дать?+

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лезет шерсть у кота. Какие витамины дать?+ Почти 2 месяца у кота шерсть лезет. мож витамины давать? Ест только Фелиде и 1-2 раза в неделю перемороженное мясо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас она (шерст) у всех котов лезет - весна. сама мучаюсь - но ниче не поделаешь, пылесошу его периодически, он это дело любит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, ну больше 2-х месяцев уже лезет шерсть. я волнуюсь, может что-то не так. как долго сезонная сыпучесть длиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте поменять корм и не давать ничего кроме корма, который выберете. Перхоти нет? Просто лезет? Какой возраст у него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перхоти нет, 1 год и 7 месяцев, кастрирован
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может просто витамины нужны? я вот сегодня на работе ленилась, рыскала по любимому форуму и в магазине как раз наткнулась http://ua-vet.com/addtmc.php?info=8090Своим котам не давала, но от этого производителя врач очень советовал коту Котэрвин периодически (кот 1год и 8 мес.,кастрирован и дважды болел циститом), хвалит эту марку.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скажу по котам, но у меня есть подшефная собанька, зимой у нее были щенки (8)+ После выкорма щенков и стерилизации с нее начала падать шерсть - не линять, а просто падать, собака на глазах лысела. Ветеринар посоветовал нам проколоть тетравит и подавать фитомины. Результат волшебный! Потому что реально быстро шерсть перестала лезть, начала расти новая блестящая! Уж не знаю, что именно подействовало или в комплексе, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тоже на такие смотрела) но в ветаптеке девочка настоятельно советовала что-то раз в 10-ть дороже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нууу!))))))))) хотя девочку понять,конечно,можно)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тетравит - запустил обмен веществ. но как укол - он кошкам очень болючий. И очень тщательно надо расчитать дозу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и от котов зависит, уменя очень линючий тайский кот здоровый шерсть густая красивая, а вот линяет круглый год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение