Кошачье место-лукошко

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кошачье место-лукошко Кошковеды поправьте: возможно есть более подходящее определение)Состояние нового!Было куплено для котёнка. Лукошко стояло буквально неделю и было проигнорено. В результате допущенной типичной ошибки с первого дня кот спит с нами ночью, а для дня облюбовал кресло.Размер 45 х 35 см. Взрослый кот клубочком поместится также.Покупалось в Эпицентре за 120 грн. Предлагаю за 60 грн.Внутренность вынимается. Внутри поролон. Донце из тёмной ткани. Подбирали так, чтобы легко можно было чистить.Вышлю фото либо по ссылке:http://www.plantator.com.ua/viewtopic.php?f=145&t=32159(068)353-41-42, р-н Нивки.[+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никто в этих лукошках не спит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои спят в таких больших лукошках, но с крышей.И обязательное требование - чтобы внутри был мех, и подушка была меховая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя не просто спит в своем лукошке, она в нем еще и рожала ))) Несмотря на приготовленную коробку. А когда я его стираю и вешаю сушиться - это надо снимать на видео)) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой спит). Приучила просто - положила "гнездо" в любимое кресло. Кресла уже давно нет, место периодически меняет дислокацию, кот вместе с ним). И у сестры кот спит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лукошко забрали. Тема закрыта. Спасибо! /[+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение