А у нас, а у нас...а у нас прибавление в семействе :)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у нас, а у нас...а у нас прибавление в семействе :) Вы послушайте, ребята,Я хочу вам рассказать:Родились у нас котята —Их по счету ровно пять.Наша чудесная Майка обрадовала меня в 4 утра сообщением о том, что собирается рожать. Пока кото-папа сидел рядом с ней и гладил по пузику, я бегала, как сумасшедшая и организовывала коробку для котят :) Потом я немного попаниковала, т.к. она начала просто страшно кричать, вышла одна котячья лапка и часть хвостика и все. Кинулась звонить ветеринару, который, естессно, в связи с праздниками....в общем, изготовились ехать в скорую Белого Клыка, даже вызвали такси, но наша умница вспомнила все знания, которыми ее наградила Природа, чудесно родила 5х красавцев (на УЗИ видели 4х когда носили ее после прыжка из окна 2го этажа) Практически сразу, часа через 3, может меньше, пришла на кухню и потребовала еды для кормящей матери и вернулась успокаивать пищащую толпу )) В общем, годовалая кошка оказалась гораздо умнее и спокойнее своей 30летней хозяйки. Но зато у нас возле кровати такооооое мурчание, попискивание и похрюкивание - просто прелесть [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно!))) примите мои поздравления!!! кошка -молодчага!))) помню историю с падением. Хорошо как все закончилось!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю с детками! это прелесть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю. вы так страшно описали - вышла лапа и часть хвоста, что я подумала что они вышли отдельно от всего остального :))) аж распереживалась, не успев дочитать до конца :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Вас - с боевым крещением:) Маму-кошку с первенцами.Желаю малышам расти красивыми и здоровыми, и чтобы со временем они нашли свои любящие семьи.Маме-кошке желаю побольше терпения и молочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, история была знатная :) еле пережила, я вообще кипишная [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как это страшно выглядело - не могу передать. Начиталась, блин, тырнета, перепугалась, что застрял )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мы стараемся :) Кошка вообще молодчага, собирает маленьких расползающихся блошек очень технично )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) самое прелестное в том, что они все одинаоквые и их различить в полумраке шкафа, да еще и в коробке вообще нереально. Такой себе клубок черно-белый )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас очень понимаю -сама такая же)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) столько позитива -представляю себе! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер )) )поздравляю вас ! они такие хорошенькие эти комочки счастья. Кошуня умничка.Вспоминаю как моя зая рожала , и как потом нянчилась с ними)) это такое умиление за всем этим наблюдать.Правда месяц назад уже ушла от нас моя персидская мордочка, прожила со мной 15 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, Вы не можете взять котеночка на выкармливание? Помогите, а? + До того, как кушать начнет, потом сразу заберем. Если кошка примет... Котенок сегодня родился, кошка бросила :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ночами на их писк подкидываюсь, а муж ругается, что у них мать есть, которая в состоянии с ними управиться :) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, написала в личку() [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, спасибо огромное - и Вам за отзывчивость, и Вашей кисе - за принятие деток :))) Не дали умереть с голоду :))) Спасибо!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье :) честно скажу, первая ночь была самая тяжелая и страшная - кошка сильно взбрыкивала+ сейчас уже нормально. Вот только что пыталась перетащить котят опять в другое место, так первым уснесла своего, а второго - приемного :) так что она уже вошла в колею и не отличает их. Я сама с трудом отличаю, хотя в таком возрасте разница в 1 день хорошо видна по размерам. В общем, у нас в коробке такой себе монохромный ковер )))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой респект Вам и кошке!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение