А у кого канадские сфинксы -какие они, расскажите мне)

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у кого канадские сфинксы -какие они, расскажите мне) Интересует характер и всё, всё остальное:) как они к детям, как питаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это долго надо рассказывать для меня они отличаются тем, что им нужно общение 24 часа в сутки, т.е. они очень коммуникабельные и человекориентированные. Детей и других животных любят. Игривые и подвижные. Любопытные.Питание, тут нужно быть аккуратным. Не секрет, что сфинксы кушают раза в полтора больше чем обычные кошки. Естественно, ЖКТ который пропускает через себя относительно большие объемы пищи - весьма чувствителен к качеству корма. Вы можете или кормить сбалансированной натуралкой + обязательно витамины. Или хорошим проф.кормом. Тут все будет зависить от того, чем питаются производители и котята у заводчика. И какой у Вас режим в доме.Здоровье. Тут опять таки все зависит от того, у кого Вы купили малыша. У канадов есть генетическое заболевание НСМ (гипертрофическая кардиомиопатия), поэтому у родителей котят обязательно должны быть отрицательные ежегодные тесты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение