Молодая пара Неразлучников

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Молодая пара Неразлучников Молодая пара, ей(зелёная)9мес, ему(желтый)1год4 мес..Без клетки 300 грн. С клеткой 370грн... Харьковский..Возможна отправка в другие города(маршрутка, поезд). Фото кину на почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че отдаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они дружат? это очень важно. у меня была пара, самочка заклевала нежного мальчика ( [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдаю по причине покупки более крупного попугая и от их тройного переговаривания уже бошка раскалывается, муж сказал что только большого оставляем и все, никаких Неразлучников.Он вообще с самого начала был против, а тут вообще мозги съедает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она покупалась когда была не оперившимя птенчиком, он её выкармливал ухаживал..Так что не то что дружные, а у них просто ЛЮБОВ. Не без сор конечно(за еду или вкусняшку), А в остальном наблюдать за ними сплошное умиление..Чистятдруг друга, целуются, кормят, если один улетел в другую комнату, у дамы истерика..Короче говоря, Любовь и согласие..Но из-за того что они в паре приручить не получилось, Он только любопытсвует, может на голову сесть, на зеркальце если радышком красится, но в руки не идут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдам за 300 с клеткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно фото на [email protected][+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, давайте я у вас куплю моя мечта - неразлучники...Будет как раз мне подарок на ДР.Очень-очень хочется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните мне 567-11-61 или 066-1-605-603 Ира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для фото [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А клетка какой формы? Мне птицы очень порна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круглая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забрали птичек? Если нет, киньте фотку я мейл выше писала. я тоже очень хочу[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, я уже договорилась и забираю птиц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение