Черепашки в магазине Лапусик

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Черепашки в магазине Лапусик Ммм.... была тут темка не так давно о покупке в Лапусике сухопутных азиатских черепашек. Мол завоз, редко бывают, надо бежать хватать пока не раскупили, а то не всем досталось :)Вчерась набрела на парочку черепулек в ближайшем лапусике. Сидят две мелкие, ценник висит 180 грн. Попросила в руки - у одной глаза закрытые, у второй полуоткрытые. Начала задавать вопросы, стали рассказывать что на карантине, если вам подробно - щас позвоним ветеринару. Позвонили, вроде бы... передали что приехали они месяц как, до сих пор карантинятся, если не отойдут их отправят заводчику (в Донецк кстати).Интересно, на что тогда рассчитан ценник? :) Собственно - будьте внимательны, нынче зоомаги ничем не отличаются от птички.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ёлки... жалко что и они лажают... это я тогда писала что есть в лапусике я свою там брала, была и есть бодренькая и с хорошим аппетитом.мне сказали что зимой не завозят, потому что в холод невозможно обеспечить правильную транспортировку. ну хоть это соблюдают и карантинят, и под лампами содержат. а на птичке все скопом они сидели на холоде. я обратилась к продавцу а они - да что вы, это ж черепаха, ей ничо не будет, шо вы тут рассказываете. там и грызуны и птицы так... все товар... не люблю я этот рынок. спасибо за предупреждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю черепахам там просто холодно. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение