срочно! беременная кошка сиганула из окна (2 этаж)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочно! беременная кошка сиганула из окна (2 этаж) Девочки, подскажите, кошка выпала скорее всего из окна, сама не стала бы - 2 этаж, внизу мягкая земля. Забрала ее практически сразу. Ведет себя, как обычно - походила, поела, поспала. Срок у нас уже подходит - в конце апреля рожать. До Величко не могу дозвониться. Что делать? Брать ее и бежать к нему или просто понаблюдать?[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не трогайте, если ведет себя как обычно, все в порядке ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) спасибо. а то уже извелась - домработница не знала о нашей страсти к голубям и оставила открытое окно на балконе коза, а не кошка[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша кошка не одинока -мои коты неоднократно сваливалсь с железного козырька за окном - одна за мухой лапками взмахнет, другой просто толстой попой съедет молча -хорошо,что на моих глазах и я бегом сбегала вниз, да и 2-й этаж у нас.За нынешними котами глаз да глаз у меня -эти пока не сваливались))) А соседские кошки (надо мной) периодически сбегают прямо с 3 этажа гулять- либо на дерево спрыгивают, либо прямо в палисадник и тикать)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока просто наблюдать паниковать только если начнутся кровавые выделения либо роды начнутся раньше времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня напугали отслоением плаценты (( Но вроде нормально себя ведет, ничего необычного. Завтра на узи идем [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет отслоения плаценты симптомами будут кровяные выделения ярко-красного цвета. И развитие событий может быть следующим:1) выкидыш2) кошка выкинет того котенка, на которого пришелся удар. Остальные будут дожидаться своего времени.3) все будет нормальноУЗИ Вам покажет только живы ли котята (бьются ли у них сердечки) и приблизительный их возраст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как Вы там? все в порядке? На УЗИ были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, были - в беседке отписалась, а сюда забыла - замоталась+ Были сегодня на УЗИ )))) Показали нам котяток! Девы, это что-то! Таааакая прелесть! я сколько раз беременная смотрела на свое узи, никогда ничего не могла разобрать. А туууут! Один котенок лежит просто вдоль живота и рассмотрели его всего-всего - сердечко, позвоночник с ребрышками, шейку и голову - такой классный ,просто нет слов. А еще один начал отворачиваться, когда его смотрели...Всех, кого обнаружили, живы, кошка в порядке )))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что все в порядке малышам расти крепенькими и здоровыми и родиться в свое время. А мамашке-кошке побольше сил и молочка. Вам - крепких нервов и легких кошачьих родов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, будем стараться :) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение