Поделитесь косметикой для выставки кошки, не бесплатно конечно)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь косметикой для выставки кошки, не бесплатно конечно) Хочу попробовать косметику для груминга кошки #1 All Systems или Jerob, может кто-то пользуется этими фирмами и может отлить на 1-2 пользования (10-20мл.) за отдельную плату, буду признательна:)Пишите в темке или на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не пользуется ???:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что именно Вас интересует? У меня есть проф. шампунь и сухой шампунь, могу поделиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует+ текстурирующий шампунь Ол систем и кондиционер Ол систем илитекстурир.шампунь Жероб и кондер Жероб :)а у вас какая фирма есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выставках продают небольшие такие пробники на 3-5 раз RING-5 мне кстати нравится эта косметика. в принципе для скоттиша хорошо помыть за 3 недели до выставки, потом за 2 недели до выставки, высушить феном и резиновой перчаткой, сбрызнуть вот такой штучкой http://www.zooapteka.kiev.ua/shop/cats/cosmetic_for_cats/sprey_for_cats/ring_5_coat_gloss (тоже в пробниках продается) и полный блеск и красота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

yulia24, а 1All systems вы не пользовались? начиталась отзывов, думаю ее заказать - интересно для скоттишей подойдет эта косметика?:) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьян, для скотиша главное - хорошо помыть и вычесать особого грумминга их шерстка не требует. Про олл систем вроде тоже нормальные отзывы. На Пана Коцького за первыми взрослыми оценками собираетесь;-)Вот тут очень хорошо описан процесс мытья: http://fau.com.ua/content/view/7/11/1/2/На собственном опыте: помыли, вымокали полотенцем, взяли фен и поглаживая резиновой перчаткой потихоньку высушивайте...тогда шерстка будет очень красивой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам за подсказки в очередной раз:) да, собираемся на Коцького за первыми оценками, у меня уже мандраж начался...) не представляю что с моей кошкой будет на выставке, она у меня не особо шумные места любит и на руки не особо идет) А вы какие-то успокоительные средства даете своей кошке перед выставкой, типа Кот Баюн или еще что-то...??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не даю, но если Ваша сильно стрессует то купите Фоспасим...это гомеопатия, и давать ее уже сейчас нужно начинать. Кот Баюн тоже вариант, но попробуйте его заранее, тк иногда он имеет на кошек обратное действие.И не переживайте, выставки Пана Коцького обычно очень камерные и интеллигентно-спокойные, так что все будет хорошо. А я своей младшенькой завтра в Днепр еду Чемпиона закрывать, переживаю только по поводу поездки а так...все таки привыкаешь наверное:-)))П.С. поносите кошечку в "выставочной позе", посмотрите в зеркало как это выглядит...на выставках кроме всего прочего важно красиво показать, когда речь идет о сравнении двух одинаково хороших животных, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, побед вам завтра:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение