готовы завести котенка, сообщите если кто ожидает котят

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

готовы завести котенка, сообщите если кто ожидает котят в идеале хотим белую кошечку, гладкошерстную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите по приютам, щас котят полно. подарите кому-то счастливое детство и теплый дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=4&t=787 http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=4&t=738
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ожидаем ))) котятки будут в конце апреля. Мамочка черно-белая, папа лохматый рыжий )) кто получится - пока неизвестно )))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже есть. http://cs5370.userapi.com/u13418016/154785104/x_79179ee7.jpg только им ещё подрасти нужно, наверное с месяц:) и это шотланские котики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, домашние и так себе дом найдут, а вот брошке не каждый подарит дом. проявите милосердие. сейчас Пост - самое время делать добрые дела:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в садике у кошки чудесные котята, рыжий и серенький гладкошерстные, хорошенькие, месяц им. Кошка ничейная была, сейчас числится садиковской, ее кормят и ухаживают, чистенькая.[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, какое белое чудо!!!!! И сколько такие вислоухи могут стоить?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу ответить на этот вопрос. Это котята сестры, и она уже занимается продажей, и цены бывают очень разные, если хотите - свяжитесь - 0933девять46пять54 Елена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите здесь -тут такое количество котеек, часто уже стерилизованных и таких классных!))) http://forum.ua-vet.com/viewforum.php?f=4[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой у вас адрес у меня подруга ищет хозяев для маленьких котят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на оболони живем, но можем подъехать куда надо я хочу беспородного, потому что они умные и потому что не исключаю варианта ссылки на дачу когда-то. Вариант с приютами тоже рассматриваю, но там обычно взрослые коты, а я малыша хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где садик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит "не исключаю ссылки на дачу"? Когда надоест? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем просто у нас бабушка в горах живет и возможно мы летом месяца на 2 туда переедем, вместе с котом и мне слабо верится, что после такого кот захочет возвращаться в квартиру. Это маловероятно, но такой вариант я учитываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котятам 1 месяц только испонилось девочка черно-белая и мальчик черный.сегодня будем с ними возле Альта центра.если интересует подъезжайте посмотрите067 587 88 79
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вы его так запросто оставите? Мой нормально после села возвращается в квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поигрались и в....горы по другому такое отношение и не назовешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сегодня привезли белоснежную пушистую кошечку Себе оставить не могу, хватает своей живности. Котейка чисто домашняя, на улице не была, никакой живности не видала, кроме ласки ничего не получала. Идет сама на руки, мурчит, лащится. Ест все., приучена к лотку. Ухоженная и очень красивая.Ищу новых хозяев для этой красотули-белоснежкиПишите в личку или зв. 063 652 70 76
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если будет лохматый рыжий сынок (+) мы с радостью приютим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Садик в Украинке :) Но я могу отфотать и подвезти. .[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение