Пришло время покупать пеллеты. Кто со мной?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пришло время покупать пеллеты. Кто со мной? Хочу все же попробовать купить у производителей, ибо получается в несколько раз выгоднее. Я за рулем, так что можем организовать совместную поездку за продуктом )). Кто какие места знает, где продают в розницу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу присоединиться к покупке. Я только звонила в Бровары, там большим весом, обещали если останется мешком - перезвонить, пока не звонили. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я беру на Сырце 15 кг = 50 грнНаполнитель из лиственных пород.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой а где?) 15 кг я и сама с Сырца дотащу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видала объявы на Сландо (+) Но там от количества зависит цена и стартовая 3 грн/кг и позиционируются именно как наполнители - это выходит в два раза дороже чем пеллеты для котлов)А про Бровары - пару раз видела их объявы что от мешка партии - видать нагло врут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это, девоньки? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это комплектующие для кошек) - в нашем случае (+) А первоначально - пеллеты для котлов - ими видимо дома отапливают или что-то еще - такие себе прессованные опилки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоимость тонны - около 1000 грн получается, что рупь кило. 15 кило - 15 рублей. ну с небольшими вариациями... Это если тонну фасованную покупать. Наберем много народу - будет нам счастье ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Тонну на троих - это очень круто))) по 300 с фигом кило (+) Котам хватит до конца своих дней счастливо гадить от души) А по теме: я б 100 кг максимум взяла ибо хранить большее количество просто негде )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот 10 человек соберем, да по 100 кг - красота )) котам точно хватит надолго ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть еще, но кг 50 (ого!) при таком раскладе я бы наверное купила - так что записывайте:) еще у знакомой спрошу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы брали? Надо ускоряться, а то я заметила, что к концу отопительного сезона они перестали их продавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я возьму кг 150-200 если можно будет доставить (доставку я конечно оплачу). Просто сейчас машина на ремонт встала, и я без машины. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! Доставим. А куда вам? у нас 2 машины в семье, думаю тонну поехать выкупить, и тут желающим потом раздать со стоимостью доставки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Виноградаре в рабочее время, или уже Васильков в выходные. Оплачу доставку в любое место. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо. Осталось только найти наиболее выгодное предлодение по пеллетам. отпишу тут сегодня-завтра нашлись ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне друзяки откуда-то приволокли мешочек. спрошу у них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хочу пелетт:) возьмите меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я кг.100 возьму))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спрошу. на Шри Ланке они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так на Зоотоварах тот же Суперкет со скидкой чуть больше 50 грн выходит за 15 кг..... с доставкой на дом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Месяца полтора записалась на оповещение о наличии) Пока не появлялся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я на пеллеты подпишусь 100кг можно меньше :-) [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я заинтересовалась, а сколько стоит 100 кг? если что, могу взять больше, хранить есть где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение