Котенок повадился "ходить" в шкаф купе((( Чем побрызгать из подручных средств?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Котенок повадился "ходить" в шкаф купе((( Чем побрызгать из подручных средств? Болею гриппом, выйти из дома не могу. Помыла там раствором Доместоса,но его это не отпугнуло. За сегодня дважды ловила, когда он туда просочился, присел и собирался делать свое грязное дело )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лимоном натереть, но это часто надо делать, т.к. когда сок подсыхает, эффекта нет. Я так от цветов отваживала, чтоб в горшки не залазила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или лимон. или апельс. аромомаслом капнуть пару капель [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте поставить в шкаф мисочку с едой - моего сорванца только это "уговорило не ходить налево" , хотя я перепробовала все, что только было в ближайших зоомагазинах. Еще проверьте, не слишком ли близко от туалета стоИт мисочка с едой и водичкой, эти создания, видите ли, не ходят в туалет там, где едят.. Терпения и успехов Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо причину выяснить... если котенок ходил сначала на горшок, а потом начал + гадить в другом месте, то либо ему наполнитель не подходит, либо что-то его сильно беспокоит, т.е. болит, и он таким образом привлекает внимание хозяев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухая горчица помогает =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение