Щен- йорик. Что делать с шерстью?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Щен- йорик. Что делать с шерстью? Купила моя подруга вчера щенка йоркширского терьера. Милашка, девочка 4 месяца. Однако, она не желает расчёсываться, на пузике уже начали сбиваться колтуны. И что с ней делать? Насильно чесать? Брызгать спреем для расчёсывания, как часто? Подстричь? Может, парикмахера посоветуете и хотя бы примерно подскажите, сколько это может стоить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесать каждый день при расчесывании обязательно использовать подходящий для этого спрей. Моя цена стрижки 4х месячного йорка - 150 грн.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А вы ездите к клиенту, или нужно везти к вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не езжу я на м.Васильковская[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я на м. Васильковская, сколько стоит сколько стоит у Вас постричь двух йориков 2 года и 9 месяцевОдна три с половиной кг и вторая около двух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мытьем и уходом за шерстью 250 грн, без мытья 200.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это а одну животинку , я та понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно понимаете [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение