На Урицкого бегает очаровательный, молодой колли

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На Урицкого бегает очаровательный, молодой колли Еще не сильно запущенный, но такой милый! Может нужен кому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тетя мечтает о колли, как ее найти на урицкого? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может, сначала хозяев поискать нужно? Может, ищут его. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

небольшой такой? это наш друг - из соседнего дома+ из урицкого 17он очень активный, хозяйка пару лет назад сама вот так подобрала его на улице:) он все время в поиске подруги с течкой - поэтому так резво бегает, но всегда возвращается к своему дому:)все окрестные собачники его знают...[+sign]? Я никогда не буду испытывать недостатка во врагах, потому что у меня всегда будет своя точка зрения на чужую точку зрения...© zulnorа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветуйте хозяйке кастрировать кобеля, пока под машину не попал. Или под прицел догхантеров. Если ей не все равно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу, если увижу ее... я то его вижу во дворе, когда со своей гуляю а сегодня он прямо возле дороги бегал - я на остановке Островского стояла... легко под машину попасть...[+sign]? Я никогда не буду испытывать недостатка во врагах, потому что у меня всегда будет своя точка зрения на чужую точку зрения...© zulnorа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) уже поздно Тери пить Боржоми:)))(-) [+sign]? Я никогда не буду испытывать недостатка во врагах, потому что у меня всегда будет своя точка зрения на чужую точку зрения...© zulnorа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение