кому крольчат? есть белые и голубые крольчата

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кому крольчат? есть белые и голубые крольчата крольчата кому крольчата, домашние, толстенькие, красивые, есть бело-голубые и один голубой. цена белых 200 грн, голубой 250 грн.фотки: http://www.kidstaff.com.ua/tema-407667.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие лапусики!!!!!!!:))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага хорошенькие, толстенькие, ушки висят, берите лапиков. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подумаю:))) Очень хочу, конечно, но собак может не принять - зализать кролишку:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при котах и собаках пока кроль не вырастет его нужно будет держать только в клетке тк если с маленьким будет играться кот или собака случайно задушит, были уже такие случаи у соседей. Хоть мой кот не трогает кролей, но я маленьких ВСЕГДА при коте держу только в клетке. тк это ж инстинкты, кот может решить что это мыша бегает :-) а собака так и подавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня глягула - они же до невозможности красивые))) хоть себе еще бери!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два таких толстых в этот раз получились, как дети они у меня в мороз жили в доме в бойлерной там жара такая - как в инкубаторе, с утра до ночи маму грызли, толстые, уши сразу висят у всех кроме голубого еще, такие прикольные в этот раз, улет.бери если хош белого. голубой один только - буду его продавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да глаз не могу оторвать)) а белый - это цветной? Сколько им уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белый с голубыми пятнами 1 МЕС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же просто мечта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а голубой тоже вислоухий? пока вроде торчат. сколько ему? это он или она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение