Ну не могу не похвастаться! Мой кот стал настоящим мужиком!!!!!При чем не на

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну не могу не похвастаться! Мой кот стал настоящим мужиком!!!!!При чем не на своей территории-у кошки! Правда это попытка вторая, 1-я три месяца назад и не получилось(хотя на второго кота перед этим уже попытки были оседлать) сначала говорили молоденький сильно-в 1 год для мей-куна рано,и вот у нас дома и ничего не вышло!А тут через три месяца и все получилось!Первый раз и на чужой территории-ну просто герой!!![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! это ж как ему хотелось значит!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) поздравляю. А я вот не знаю, сдала ли моя барышня позиции или таки 3 дня зря промурыжила мужика ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот теперь думаем забирать его сейчас или подождать пока у кошки хотючка закончится.Ведь замучал ее уже беднягу,говорят надо для надежности чтоб хотя бы пару раз получилось,а у наших судя по словам хозяйки кошки и утром и в обед и вечером по пару раз с перерывом на сон и так уже 2 дня и ночью тоже[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, кстати, не перестарайтесь - как сказали нам хозяева нашего опытного кота, им это тоже нелегко дается он после 2-3 дней "отрыва" у них по 3 дня отлеживается и отсыпается[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужиггггггг)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня едем забирать нашего героя,кошка отгуляла так что думаю перебора не будет, ровно 2 дня длилась их светлая и порочная любовь.Будем откармливать теперь нашего тощего мужика, и так худой был а теперь мабудь как шкелет,но зато удовлетворенный :)[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) прикольно... а у нас любви так и не случилось... Наш жених сеганул с 9го этажа за птичкой :(, а сегодня нашу повезем на операцию у меня уже сил нет смотреть, как она мучается. Еле мужа укатала, чтоб разрешил сделать операцию[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда вот так трудно кого-то уговорить+ достаточно набрать в гугле слово "пиометра" и показать картинки - обычно срабатывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю вас сильно,мы то через пару неделек тоже кастрировать будем знаю сейчас многие забрасают тапками,но я не могу ради удовольствия одного кота смотреть на мучения другого.Наш новосостоящийся мужчина на своего старшего брата до этого мостился и загривок у нас в ранках.И теперь сами понимаете как может все продолжится.А так как раньше мы пообещали нашей невесте еще одну пробу пришлось ждать до этого времени.и слава богу не зря ждали.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну повезло же гаду, а :) теперь вспоминать хоть будет, как оно... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,у меня это первый кот такой,всех кастрировала сразу раньше,бо знаю что такое когда метить начинают.Вообще только недавно узнала что коты могут не метить,ну и с куней в этом плане нам повезло.Конечно если б к среднему коту не приставал,то не кастрировала б ни за что в жизни.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение