Очень нужен совет.Кошка и туалет.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень нужен совет.Кошка и туалет. Кошке нашей 4 года (живет с нами с 4 месяцев) .Начала гадить(по маленькому) у ребенка под кроватью на ковер.Сначала почувствовала неприятный запах ,и вот пару раз засекла,отругала сразу,но не помогло.,продалжает гадить.Помогите "разлюбить "гадить под кроватью. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, болит что-то? так животные привлекают внимание хозяев... кошка стерилизована? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не стерилизована .Но внимание она по-другому требует .Начинает орать,как на пожар.пока не поговоришь с ней, не приласкаешь,потом снова спокойна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас было точно так же -котейка гадил строго под дочкину кроватку.Причем приходилось на весь день запирать в кухне,а вечером открываю кухню -бежал со всех ног под кроватку и пудил там.Полгода я вытерпела и папа отвез коллеге в село кота....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стерилизуйте, у моей коллеги кошка перестала гадить после стерилизации ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( я думаю это будет самый последний вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо будет.А сколько стоит стерилизация в Киеве?И в какой вет клинике это сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоимость разная, в зависимости от клиники, врача, делать операцию на дому или все же в больнице, поэтому почитайте темку, вот ссылка+ http://www.likar.info/forum/readall348599.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите в зоомагазине спрей "Антигадин" или попробуйте другое средство такого плана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение