Куплю сухопутную черепашку

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куплю сухопутную черепашку Девушки, может кто-то продаёт сухопутную черепашку?Ребёнку пообещали на ДР, срочно надо до 3-го марта.Интернет выдает только Animal Planet, а там черепашки будут только через месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на курєньовку їдьте - там і слона продадуть. правда проглистогонити треба буде.ми свою купували в зоодомі ан позняках. правда в квітін і 4 роки тому.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! Про Куренёвку я и забыла..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там после зимы продадут замороженную и больную я видела как их там содержат - это категорически неправильно!мы свою покупали в магазине Лапусик на Подоле - там их держат в надлежащих условиях и недавно они там еще были.ул. Хорива, 1а, ТЦ "Житнеторжский", тел. 463-64-29 это напротив Житнего рынка. Я предполагаю, что Вы уже знаете, как черепашку содержать. Как минимум ей необходимы лампа обогрева и ультрафиолетовая лампа нужного для рептилий спектра, и хорошо бы террариум (правда моя живет в "дюне", но когда-нибудь разживусь). сама черепашка стоила 250 грн, а "приданое" к ней обошлось гораздо большевот сайт http://cherepahi.ru/ - на форуме там можно задать любой вопрос по их содержанию и получить квалифицированный совет спецов.а неоходимые аксессуары можно купить в итернете здесьhttp://shop.allforpets.com.ua/, кодовое слово "я с сайта черепахи ру" дает скидку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уррраааа!!!! Мамзель, Вам огромное спасибище!!!!Вы спасли ребёнку праздник!! Там 9 черепашек, в четверг заберём))Спасибочки ещё раз!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста ) я рада, что подсказка пригодилась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера вечером туда зашла (на Подоле), а сухопутных черепашек НЕТ есть водныесказали, завоз сухопутных будет примерно через месяцвсех, которые были, раскупили а в холодную пору года их не завозят.я надеюсь, что про 9 черепашек Вам сказалив другом магазине Лапусик (а может они сказали о водных??)а то, получится, что как раз подвела а не подсказала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение