Помогите опознать растение пожалуйста). Фото прилагается )))

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите опознать растение пожалуйста). Фото прилагается ))) http://img.nr2.ru/pict/arts1/r13/dop1/09/03/13.jpgЗаранее благодарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гусмания, я с ней совладать не могу, пропадает :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня плодит детей как ненормальная. Уже три штуки в одном горшке...стоит себе на окне со сквозняком с восточной стороны, поливать ее забываю, а ей хоть бы хны подарил муж на прошлый ДР, почти год назад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей главное - в розетке вода)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваще не лью туда воду))только в поддон. растет как угорелая, уже три огромных растения за год из одного...вот правда не знаю как заставить деток цвести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооооооооооо, самое тяжёлое)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем огромное спасибо) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

положить яблоко и обмотать кульком, дождаться, чтоб яблоко начало подгнивать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

????не понял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буквально - подгнивающее яблоко вызываетцветение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть...крута ты мать))спасибо...ах да, я решила цветам обзавестить приютила две орхи (и воообще от них просто кипятком, хочу МНОГО)...Повилась у меня роза и амариллис...А еще мечтаю о лилиях типа как голландские...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я переболела всем и остановилась на сансах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сансы это че?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сансевиерия -тещин язык-щучий хвост)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа:)))а я люблю много цветов. и вчера слюнями залила монитор при взгляде на орху Дракула...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо идти на плантатор))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас где то ж есть, на Тираспольской.. но там СТОЛЬКО всего...Надо почку продать, что бы все что я хочу купить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это верно... я тут увлеклась не на шутку тайцами - накупилась - нихрена не прижилось - деньги на ветер)) Поэтому решила медленно, уверенно, пустьдороже, но только адапташки) На тирасп, 43 все хочу доехать, но времени нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не самое тяжелое! Нужно деток отсадить, пока они с "мамой" растут, цвести не будут! И цветут они не сразу, а на второй, а то и третий год. У меня)) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в жизни пробовала ? )))) сколько у меня яблок лежало под Гузманией , а ни одна пи-пи-пи не зацвела....хотя теория хорошА.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не может такого быть))) Не, я попробую, конечно, но верится с трудом))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все правильно) но рано детейотсаживатьтоже нельзя - цвести может ваще не захотеть) вот бильбергия на отсадку лучше реагирует - бутоны на 2 месяц лезут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И какое яблоко нужно? Красное? Зеленое? Или какой-нить сорт? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодильное, блин))) любое. лучше бабушкино. без химикатов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не доходило дело - сами цветут))) но теория - да, хороша) больше скажу - единственный вариант, больше никаких советов не дают)) По мне так пока не повзрослеет - ниче не будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение