О морских свиньях, вернее об уходе за ними. Нужен совет))

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О морских свиньях, вернее об уходе за ними. Нужен совет)) Я покупаю им в клетку наполнители для кошачьих туалетов+насыпаю сено.А тут - ошиблась, и купила наполнитель с лавандой((( Можно ли им насыпать это? Или не рисковать? Может проветрить хорошенько?Ну что делать, а? Посоветуйте, пожалуйста.Клетка уже "вкусно" пахнет, как раз есть время почистить. А я не знаю, что делать)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, еще заметила))) он не древесный((( ну надо же(((() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не сыпала. Все-таки он в ней все время сидит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не древесный - однозначно нет я иногда опилки покупаю с лавандовым запахом, если нет обычных.но стараюсь избегать всяких ароматизаторов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стружку надо. Не покупайте наполнитель, тем более кошачий. Только Лесок, древесный. Но лучше стружки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо)) я таки насыпала этой хрени(( И тут же пошла в магазин купить нормальные гранулы. Получилось, что в клетке за один день убрала 2 раза)) Мои свиньи были в шоке))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83IraIgor(барабака)i.ua095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение