А у меня умер кот:((((

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня умер кот:(((( Наш любимый кун, долго с нами не пробыл. Увы...Мы его лечили долго и нужно, отдали на 3 недели в стационар на гемотерапию, такк ак все бесчисленные схемы леения не давали результата ( а был и дексафорт и все виды АБ и имуностимуляторы и противовирусные и мнго много другого.). А сегодня ночью в стационаре он умер..Асфиксия...Вскрытие показало большую опухоль((((А мы вот как раз собирались его из стационара домой забирать...Говорят до последнего игрался и ластился, а меня рядом не было((Плачу...А лечили парадонтоз....Никто и не думал, даже врачи(((А еще у него подозревают все таки лейкоз, хотя мы делали анализы, они отрицательны...Жду гистологию...У меня еще двое, не дай Бог лейкоз:((((В питомнике родители и остальной помет здоровы, это дает надежду что вес таки хотя бы не лейкоз((Грустно мне, плачу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо...:( Нет слов...не знаю как тебя утешить,это так больно:((( ОЧЕНЬ сочувствую. Ты сделала для него все что могла,держись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень очень больно что он умер где о в клинике6 а нас не было рядом...мы его предали(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты понимаешь какое дело... Не знаю утешит ли тебя это,но большенство мучает вот этот вопрос и относительно людей и животных. Многие страдают что не держали близких в этот момент за руку.У меня те же мысли по поводу бабушек. Со временем пройдет. Просто постарайся хоть умом понять, что быть всегда рядом невозможно. Зато он получил всю необходимую помощь,да и вообще не многие коты жили в такой любви и тепле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и вообще,всегда найдется что-то, что не сделал Кажется что можно было еще,лучше,чаще,больше заботиться. Очень жаль и кота и тебя,не изводи себя чувством вины, ты сделала для него все,чтоб он прожил как можно дольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я знаю что это ложное чувство вины(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там, за радугой, ему легче... плачу вместе с Вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((одно только и утешает, что легче7 А так более нежного и невинного и ласкового кота надо поискать было...рыдаю уже пол дня(((и жду гистологию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, очень-очень сочувствую, держитесь..... ((( и не вините себя - ему сейчас легко и хорошо. Здоровья остальным хвостам - даже не думайте ни о каких ужасных лейкозах. Помню, как Вы о куне мечтали - да что ж это такое (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот так вот как то получилось....И дело даже не в том что кун... а в том что родное животное, любимое... а теперь за двух других трясусь((пока анализы не получу спокойна не буду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу просто, пускай анализ будет отрицательный! Почитала про эту заразу - все же пишут, что она нечасто вызывает серьезные проблемы, у многих кошек к ней есть иммунитет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо...увы я второй раз уже сталкиваюсь с онко от лейкоза..несолкько лет назад у моей мамы кошка, тоже взятая в питомнике сфинкс, погибла от обширной онкологии...по итогу был лейкоз..Я давно подозревала лейкоз и сдавала анализы коту...что странно анализы не показали лейкоз и ВИК...но у кота, которому 31 декабря исполнился год, огромная опухоль, ну очень похоже все таки что это лейкоз..Врачи тоже такого мнения....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую(((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую Вам. Не вините себя, за то, что не было Вас рядом, котики и в доме находят силы уползти, чтобы в такой момент побыть в одиночестве Пусть все будет в порядке с анализами @@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он хотел общаться до последнего, ластился к персоналу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь, ему уже легко, сейчас главное - здоровье остальных и Вам себя беречь нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую очень... Моя подруга уверяет, что её собачка настолько их всех любила, что ушла только дождавшись, когда дети уснут... Может и Ваш котик так поступил, специально ушел до Вашего прихода..Три и четыре года назад от нас ушли две собачки, в очень почтенном возрасте от старости, у нас на руках, это было настолько ужасно, что трудно описать даже через столько лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да сижу жду гистологию, как на иголках. Но у меня кошки взрослые, надеюсь с иммунитетом все таки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, каждый раз когда уходит животное это травма навсегда...Ну по крайней мере для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне соболезную!(((( Да шо ж это за напасть на вас такая?((((( Держись, дорогая! Как котика жалко,ёлки(((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю...вон у Лего тоже шо ни день то сурпрайз...КОта жалко до ужаса..реально блин весь день плачу башка болит ужасно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрати реветь!!! Ему уже не больно, слезами ты ничего не изменишь. Ты же сильная!!! И вообще, тебе просто нельзя расстраиваться!!! Ну ты же железная леди!!! + Ну... ну у тебя же еще есть котики, они тоже тебя любят... Не плачь только, пожалуйста![+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ложись-ка ты спать, девушка. Знаешь, все, что не может нас сломать, делает нас сильнее. Держись. Иди спать! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь...напилась валерьянки и панадола....блин и за котиков двоих тоже страшно капец как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение