Рыбки - моллинезии

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рыбки - моллинезии Черные, рябенькие) от малышей до 3см Троещина. Только в существующий аквариум с аэрацией. За сладости или договоримся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, жаль что Вы далеко.... Нам как раз моллики нужны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль( но я боюсь их в холод куда-то везти работаю недалеко от м. Олимпийскаяможет потеплеет- пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы живем а олимпийском. а у вас маленькие??+ у меня есть 4 штуки черных и родился 1 малек. сейчас живет в креветочнике, что бы его большие рыб не скушали. интересно что у меня 3 небольшиерыбки, но больше 3 см, а одна просто огромадина. а у вас какого цвета??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до Олимпийского можно довезти, но когда не "-" температура у нас черные и черно-бежевые, не помню может и рыжих уже много:) рыжие почему-то не так размножаются)Да, бывают некоторые громадины вырастают, но долго не живут;(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

средние размеры от 1-2 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда если буду после морозов - будет отлично:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, будем поддерживать темку) чтобы не исчезла ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте возле Олимпийской, как потеплеет - супер :) У меня муж там работает, приедет с термосом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да можно и с баночкой, но под курткой. Другой вопрос, что их же нужно везти сразу домой, в аквариум!а то до вечера они не доживут!я ж утром их привезу, на работу мне на 8.30, возле Олимпийской раньше. или можно ко мне в офис подойти, 15 минут от метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки! пишите кому сколько штучек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у Вас есть растения прикольные, чтоб поменятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы взяла может пару штучек, но пока не буду брать, может у меня буду мальки. а какие растения вас интересуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу с большими листами)))))))ням-ням или цвета оригинального сама могу поделиться тем, которое сверху плавает ) травка такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа эхинодорус вроде есть, спрошу :) Рыбок нам штучек 5-6, можно? У нас было 6 парусных белых, но все уже состарились и померли ((( Больше 3 лет назад покупали. И черненьких, и рябеньких хочу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно) если эхинодорус горизонтальный, то таких есть у меня) ок, и черненьких и рябеньких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение