Мама спасла кота от собак, нужна помощь

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мама спасла кота от собак, нужна помощь Только что вышла со двора увидела собаки что то гоняют - вырвала из пасти кота. Собаки не наши бродячие , поехать никуда не может там у них занесло снегом(15км от Киева). Маме 60 лет трудно лапатай махать.Котик дома , уписялся от страха , лежит. Из ротика чуть кровь. Мама его не трогает так как он шипит боится , в доме много животніх. Что уколоть , как проверить задние лапки? Голову поднимает передними шевелит - задними нетНо он в стрессе , посоветуйте что сейчас делать - завтра пойдет в их месную ветиринаркуСпасибо Всем кто откликнется П.С. рядом стояли две мамзели и наблюдали как єто все происходит, так хочется им пожелать................................

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы его просто не трогала, пусть лежит ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Имхо врача домой вызвать...Попоить из пипетки. Я не знаю можно ли котам баралгин/анальгин...короче обезболивающие уколоть а там пусть врач смотрит

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки он умер............... Мама плачет , 0. 3 анальгина вколола...............У него начались судороги не мог на лапки встать.......он умерСпасибо Всем кто откликнулся Он умер в тепле и к нему прикасались и гладили руки людей которые верили........................а не зубы собак разрывающие его дальшеА собаки были домашние(((((((((((((Пускай ему ТАМ будет лучше.....................

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:( сочувствую ((( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую, у нас была похожая ситуация, мама вырвала кота из пасти у собак и забрала домой. Он от страха ногами не ходил и косоглазый стал. Но потом все же отошел. Прожил правда не долго, видно на сердце ситуация повлияла. Умер через пару лет от инфаркта, хотя мама подобрала котенком((((.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((((сочувствую(((но там значит уже ничего сделать нельзя было...Респект вашей маме

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо Всем за теплые слова

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую (автору) беги за радугу, малыш

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ах, как жаль!(((( нет слов просто!((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.