продам ботинки - кроссовки для собак

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

продам ботинки - кроссовки для собак КУплены в Германии, не подошли по размеру нашей собаки, так как покупали без нее. Покупались за 32 евро. Размер 7см. на 5.8см. пишите elpetrenko@gmail.com по украине перешлю укрпочтой или новой почтой. icq 338989819 фото тутhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-2334817.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прэлесть!)))))))) подниму!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) спасибо:)надо же как-то от соли спасаться:) нетак страшен снег как эта соль)+ самая классная обувь на чихах и тому подобный собаках)))обожаю их сейчас:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

: )) не знаю шо там соль... но мороз - да! У меня стаффиня... бедолага..... и пописять не могли выгнать, когда -20 было. даже когти краснели, как лаком накрашенные. Я перчатки снимала и грела ей лапки, прямо на улице... хукала и хэкала на них, чтобы согрелись и чтоб дойти до подъезда.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у нас нет. лабрадор - 27, выходит и бесится по часу....а она бегает у вас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вообще - поноситься любит. Но она всегда на поводке у нас, в силу породы)) может старая уже.... 12 лет в июне... так мерзнет))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас