продам ботинки - кроссовки для собак

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

продам ботинки - кроссовки для собак КУплены в Германии, не подошли по размеру нашей собаки, так как покупали без нее. Покупались за 32 евро. Размер 7см. на 5.8см. пишите [email protected] по украине перешлю укрпочтой или новой почтой. icq 338989819 фото тутhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-2334817.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прэлесть!)))))))) подниму!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) спасибо:)надо же как-то от соли спасаться:) нетак страшен снег как эта соль)+ самая классная обувь на чихах и тому подобный собаках)))обожаю их сейчас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )) не знаю шо там соль... но мороз - да! У меня стаффиня... бедолага..... и пописять не могли выгнать, когда -20 было. даже когти краснели, как лаком накрашенные. Я перчатки снимала и грела ей лапки, прямо на улице... хукала и хэкала на них, чтобы согрелись и чтоб дойти до подъезда.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас нет. лабрадор - 27, выходит и бесится по часу....а она бегает у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще - поноситься любит. Но она всегда на поводке у нас, в силу породы)) может старая уже.... 12 лет в июне... так мерзнет))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение