Когда кастрировать кота шотландского прямоухого, сейчас ему 5 мес

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда кастрировать кота шотландского прямоухого, сейчас ему 5 мес очень спокойный и игривый кот, после кастрации характер меняется7 или может есть какие то другие методы чтоб не метил квартиру. Сейчас все дела делает в туалете. Жалко такого "пацана" лишать достоинства
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вам в личку написала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Простите, но ничего не получила, напишите в почту svetyachok@i.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а не рановато? если не метит - кастрируйте позже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет не метит, очень воспитанный мальчик, но мне сказали когда начнут меняться зубы в 6-7 мес, а это уже в марте. А кот просто красавец и очень умный, боюсь что испорчу его:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По моим наблюдениям, от кастрации характер только улучшается :)) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы своего Ричика шотландского прямоухого в 9 мес:) ибо с 8.5 мес. его лоток вонял так, что в квартире можно было с трудом находиться.Характер хуже не стал, наоборот, теперь он стал смелее и не боится даже пылесоса!:)[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой и сейчас уже не боится пылесоса, но вот сегодня начал мяукать, чего раньше не делал, через неделю ему будет только 6 мес. правда "хозяйство" уже достойное:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мой кастрированный тоже периодически мяукает - ему ж надо высказаться :))) мое субъективное мнение - рановато, но лучше с врачом посоветоваться+ Я прошлого кота кастрировала потому, что мне показалось, что пахнет, было ему 7 мес. Потом оказалось, что мой бой френд принес цветы (уж не помню с какого дерева ветку отламал), вот от них и пахло и кот был совсем ни при чем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если перед кастрированием решите котейку разок повязать- мы к вашим услугам))) у нас кошечка- золотистая шиншилла. Ждём жениха)))[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ух ты, покажите фото кошечки... пж
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как узнать что его можно подпустить к "даме"? Он начнет метить или просто по времени, через неделю ему будет 6 мес.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поставила себе её фото в анкету. .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею"форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня перед кошкой были коты, мы узнавали, когда они начинали метить- может это неправильный метод, не знаю... .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею"форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну точно не с 6 месяцев вязать, Вы что! Кота впервые вяжут не раньше 1,3, а то и 1,6! Но по-моему, коту лучше не знать, что это такое... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже так думаю, пока еще понаблюдаю вроде спокойный мальчик
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас