Когда кастрировать кота шотландского прямоухого, сейчас ему 5 мес

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда кастрировать кота шотландского прямоухого, сейчас ему 5 мес очень спокойный и игривый кот, после кастрации характер меняется7 или может есть какие то другие методы чтоб не метил квартиру. Сейчас все дела делает в туалете. Жалко такого "пацана" лишать достоинства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам в личку написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, но ничего не получила, напишите в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не рановато? если не метит - кастрируйте позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не метит, очень воспитанный мальчик, но мне сказали когда начнут меняться зубы в 6-7 мес, а это уже в марте. А кот просто красавец и очень умный, боюсь что испорчу его:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По моим наблюдениям, от кастрации характер только улучшается :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы своего Ричика шотландского прямоухого в 9 мес:) ибо с 8.5 мес. его лоток вонял так, что в квартире можно было с трудом находиться.Характер хуже не стал, наоборот, теперь он стал смелее и не боится даже пылесоса!:)[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой и сейчас уже не боится пылесоса, но вот сегодня начал мяукать, чего раньше не делал, через неделю ему будет только 6 мес. правда "хозяйство" уже достойное:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мой кастрированный тоже периодически мяукает - ему ж надо высказаться :))) мое субъективное мнение - рановато, но лучше с врачом посоветоваться+ Я прошлого кота кастрировала потому, что мне показалось, что пахнет, было ему 7 мес. Потом оказалось, что мой бой френд принес цветы (уж не помню с какого дерева ветку отламал), вот от них и пахло и кот был совсем ни при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если перед кастрированием решите котейку разок повязать- мы к вашим услугам))) у нас кошечка- золотистая шиншилла. Ждём жениха)))[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, покажите фото кошечки... пж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как узнать что его можно подпустить к "даме"? Он начнет метить или просто по времени, через неделю ему будет 6 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поставила себе её фото в анкету. .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею"форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня перед кошкой были коты, мы узнавали, когда они начинали метить- может это неправильный метод, не знаю... .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею"форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну точно не с 6 месяцев вязать, Вы что! Кота впервые вяжут не раньше 1,3, а то и 1,6! Но по-моему, коту лучше не знать, что это такое... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так думаю, пока еще понаблюдаю вроде спокойный мальчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение