Холодрыга.... как ваши кот

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Холодрыга.... а как ваши котэ на нее реагируют? :) http://pics.livejournal.com/ma_marussia/pic/000kgf5fМои спят целый день кучкой, встают редко и быстрыми перебежками с кровати в туалет, из туалета к миске и обратно спать )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

безразлично. более того, одна из кошек выдирает поролон из щелей между рамами (у нас деревянные окна) и сидит на подоконнике так, что ей под хвост сифонит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой..какие лапусики...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проводит дни на чердаке с соседской кошкой и еще кучей котов :) Мои попытки объяснить, что секс в -20 вреден для молодого растущего организма не увенчались успехом. [+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кошка - как обычно, а я - как ваши коты))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у меня вот эта голубенькая, что посерединке, любит в батарею лапами вжаться, и морду в щель между ребрами засовывает и так стоя на задних лапах греется ) Или лежит на голой батарее прямо на ребрах этих.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои спать кучкой не хотят, поэтому кучкуются на мне + одна на коленях, а вторая решила воротником притвориться - уже все плечи поцарапаны)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

последние пару дней спят только вдвоем и ходят друг за другом ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3 сфинкса недавно 2 суток вообще ничего не ели, не пили, в туалет не ходили - спали под одеялом купили мы уфо - направили на них - теперь они хоть кушать стали, немножкомама каждому по свитеру связала смешные такие
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой,вы смотрите за ней,а то моему коту вот так вот цистит насифонило в прошлом году.... [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та вроде,как обычно.. спят/едят/гарцуют))) но спят исключительно "членораздельно"[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мои салом запасаются, жрут как не в себя)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего не поменялось, как был электровеник, так и есть Во сне часто нос закрывает лапами или хвостом)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) А Бен обожает, когда бабье его греет и облизывает. Царёк кошачьего стада :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои на батареях:))), кучкой они не могут+ если расстояние между ними меньше метра, то мне потом клочки заметать приходится. Вот примерно так получается ФОТО
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Вас черно-белый кот (кошка?) так на кота моих родителей похож(а)! 2 капли!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя спит на батарее днем, а ночью - с нами под одеялом))) и какая-то больше ручная стала, на руки постоянно просится и мурчит)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага,ага!))) у нас ,правда, кошка-Рыська обожает вылизывать Брюсу мордель,когда он спящий и не задирается, а еще вылизывает ему уши -а он в полудреме лениво так лапкой ей по морде,Рыська уворачивается и быстренько лижет ему морду,пока не проснулся)))) Вообще я заметила,что сейчас коты очень лезут на руки,когда кино вечером смотрим, Рыська мордочку лапкой себе накрывает -может, такИ зима им нашептывает?))) хотя дома у нас очень тепло.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Это наша старшенькая:), мне многие говорят, что она на кого-то похожа:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обсели обогреватель, и даже заключили временное перемирие с собакой)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя спит под батареей- с её-то шубой...))))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По два часа на улице! - приходит пушистый и голодный:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас