Холодрыга.... как ваши кот

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Холодрыга.... а как ваши котэ на нее реагируют? :) http://pics.livejournal.com/ma_marussia/pic/000kgf5fМои спят целый день кучкой, встают редко и быстрыми перебежками с кровати в туалет, из туалета к миске и обратно спать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безразлично. более того, одна из кошек выдирает поролон из щелей между рамами (у нас деревянные окна) и сидит на подоконнике так, что ей под хвост сифонит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой..какие лапусики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проводит дни на чердаке с соседской кошкой и еще кучей котов :) Мои попытки объяснить, что секс в -20 вреден для молодого растущего организма не увенчались успехом. [+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошка - как обычно, а я - как ваши коты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня вот эта голубенькая, что посерединке, любит в батарею лапами вжаться, и морду в щель между ребрами засовывает и так стоя на задних лапах греется ) Или лежит на голой батарее прямо на ребрах этих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои спать кучкой не хотят, поэтому кучкуются на мне + одна на коленях, а вторая решила воротником притвориться - уже все плечи поцарапаны)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последние пару дней спят только вдвоем и ходят друг за другом ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 сфинкса недавно 2 суток вообще ничего не ели, не пили, в туалет не ходили - спали под одеялом купили мы уфо - направили на них - теперь они хоть кушать стали, немножкомама каждому по свитеру связала смешные такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,вы смотрите за ней,а то моему коту вот так вот цистит насифонило в прошлом году.... [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вроде,как обычно.. спят/едят/гарцуют))) но спят исключительно "членораздельно"[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мои салом запасаются, жрут как не в себя)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не поменялось, как был электровеник, так и есть Во сне часто нос закрывает лапами или хвостом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) А Бен обожает, когда бабье его греет и облизывает. Царёк кошачьего стада :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои на батареях:))), кучкой они не могут+ если расстояние между ними меньше метра, то мне потом клочки заметать приходится. Вот примерно так получается ФОТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас черно-белый кот (кошка?) так на кота моих родителей похож(а)! 2 капли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя спит на батарее днем, а ночью - с нами под одеялом))) и какая-то больше ручная стала, на руки постоянно просится и мурчит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,ага!))) у нас ,правда, кошка-Рыська обожает вылизывать Брюсу мордель,когда он спящий и не задирается, а еще вылизывает ему уши -а он в полудреме лениво так лапкой ей по морде,Рыська уворачивается и быстренько лижет ему морду,пока не проснулся)))) Вообще я заметила,что сейчас коты очень лезут на руки,когда кино вечером смотрим, Рыська мордочку лапкой себе накрывает -может, такИ зима им нашептывает?))) хотя дома у нас очень тепло.[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Это наша старшенькая:), мне многие говорят, что она на кого-то похожа:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обсели обогреватель, и даже заключили временное перемирие с собакой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя спит под батареей- с её-то шубой...))))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По два часа на улице! - приходит пушистый и голодный:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение