Про стерилизацию...А то сил уже моих нет...

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про стерилизацию...А то сил уже моих нет... Девочки, пару раз уже спрашивала на эту тему. Кошка, шотландка вислоушка, в середине февраля будет 6 мес. Гулять начала первый раз когда ещё 4х мес. не было. Препаратами гормональными пичкать не хочу, Кот Баюн до лампочки... Котятами заниматься не собираюсь, планирую стерилизовать.. Вопрос, не рано ли стерилизацию делать в 6 мес? Кошку жалко, вопит, мурчит, ни минуты покоя (особенно по ночам)..Подскажите, бывалые, плиииииз!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если гуляет - не рано. посоветуйтесь с ветеринаром. и кошку жалко и вас жалко. это ж никому житья нет. лучшая по стерелизациям Лихачева. давать контакты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз созрела, стерилизуйте, что ж делать... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно...а в каком районе города?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а врач что говорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не лучшая :) А одна из лучших :) Ну что ж Вы так остальных ветов опускаете-то :)) Есть и хорошие, и внимательные, и приятные люди, что для кого-то немаловажно :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лихачева на дом раньше выезжала спросите у нее если вам удобнее так. Но мне кажется,рано в 6 месяцев....[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пока морозы, не дошли мы до врача...Немного потеплеет потопаю к ближайшим на консультацию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, сорри. это мое ИМХО. поменяла нескольких, рекомендованных вами же. все равно вызываю ее. да - манера разговаривать не впечатляет, но для меня важно здоровье питомцев, а она это обеспечивает.+ хорошая и приятная тетя в Велесе наделала нам анализов на 2 тыс и навыписывала антибиотиков на 3 недели. Диагнозов наставила страшных, два других врача их опровергли, да и по собаке видно, если бы у него был эрлихиоз - он бы так не гасал сейчас, как он гасает и радуется жизни. А это только один из диагнозов, поставленных ею. Поэтому - выбираю качество, а не приятную внешность и манеру общения. Но повторюсь - это мое личное, субъективное мнение, никому не навязываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так позвоните врачу. А вы где живете? я не настаиваю, но на выходных к врачу своего собаку повезу, если вдруг вы по дороге, могу и вас захватить, если возникнет желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и в 4, не волнуйтесь. Меньше шов будет и быстрее заживет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на Теремках....А вы в какой район ехать будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда совсем не по пути. да вы позвоните врачу, проконсультируйтесь, потом решите. врача можно домой вызвать, все сделает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач на левобережной Девчёнки,у кого есть контакты врача на левом берегу-который приезжает на дом -поделитесь! Не супер хорошего-имеется в виду не супер дорого! Для стерилизации кошки .спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж... Каждому свое, это точно :) Я к Лихачевой - ни-ни (и не только потому, что неприятно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь с вопросом - кто-нибудь стерилизовал в клинике Ткаченко на Волжской? Склоняюсь к ней из-за расположения - уж очень девица дорогу плохо переносит, а Ткаченко близко.Но хотелось бы отзывов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на дому? Моих отлично обеих дома прооперировали , шовчики по 1,5-2 см , на глупые вопросы отвечал,по тел. консультировал) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как-то стремно А если, не дай бог, экстренная помощь понадобится? Не знаю, капельницы там какие-то... Стерильность опять же. Кровища)))Кстати, вы присутствовали? Я бы вот предпочла подальше находиться от сего действа... у нас дома это слабо реализуемо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ткаченко ОЧЕНЬ хороший хирург, даже не сомневайтесь.+ Стерилизует и оперирует огромное количество животных. Бывает не в духе. Не обращайте внимания :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на дому стерилизовали, чтобы меньше стресса от перемещений было+ Муж всю операцию наблюдал, крови - на ватном тампоне всего было. Я не присутствовала, свое все-таки. Делали на кухне, перед этим и после стол вымыла доместосом. При желании можно прокварцевать.С кошкой все было отлично - никаких осложнений. Больше не делали никаких уколов, никаких обработок, не надевали никаких попонок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже было стремно, но врач опытный,крови не было ,+ я помогала только при уколе анестезии и гладила, пока не отключились.Потом в спальню ушла .Инструменты обработаны были, перед второй операцией их прокипятили и спиртом вроде протерли. Слабо реализуемо))? У меня вообще однушка).Только гладильная доска нужна - ее вместо стола используют .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,миленькие срочно уже надо-поделитесь контактами врачей ,которые ездят на дом и скажите-а сколько это стоит??? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лихачева ездит на дом. только что ее отвозила на стерилизацию. ничего страшного в домашней стерилизации нет, кровищи тоже нет. все будет супер, не волнуйтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лихачева-не адекватная какая то и цены выше неба!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение