Я стало крыскомамой

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я стало крыскомамой Сегодня вот к нам приехала девуля крысуля сфинксУ кого живет такое чудо поделитесь опытом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у подружки была, они очень холода боятся - сделайте ей теплое место :) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите ей подружку и почитайте форум Домик голубой крысы и уарет ( украинский дом крысы)там все-все естьбрали в питомнике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет брала у знакомой А подружку я уже купила)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет брала у знакомой А подружку я уже купила)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет брала у знакомой А подружку я уже купила)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, комп глюконуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня живет такое чудо))))) добрейшее и ласковейшее существо с нами, подружку пришлось отдать+ это была наша ошибка, взяли подружку не сразу, а позже, а Фуся уже привыкла, что все внимание ей и стала законченной эгоисткой. Метелила подружку как только ее возвращали в клетку, все время хотела спихнуть с рук, если были вдвоем на руках, ну, вообщем, подружка нам не подошла, пришлось отдать подружку моей подружке)))) В остальном - это прекраснейшеее животное. Я никогда не была любителем крыс, но после нашей Фукусимы я их фанатка))))[+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Вас от нее запах есть А то как то поначалу не біло а сейчас я все поменяла а запах остался(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже крыса сфинкс жила, пока была одна запах был более или менее После покупки подружки просто вонь началась. Да и дрались они постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и как Вы справлялись У меня их тоже уже две- но я все грешу на наполнительТак а как Вы с запахом справлялись?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть запах, стараюсь чаще менять наполнитель, насыпаю по чуть-чуть ..... [+sign]Я решила, что сегодня у меня хороший день! А почему я так решила, я еще не решила))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, я не справилась, я просто отдала крыс Уж как мы животных любим, но запах стоял такой, что не смогли терпеть. Меняли наполнители два раза в день, я каждый день выдраивала клетку, запах пошел от самих крысок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, такого катастрофического запаха нет, конечно(((+ меняю раз в неделю, мою клетку с моющими, в принципе, неделю нормально, мне нравится, когда в клетке чистенько))))[+sign]Я решила, что сегодня у меня хороший день! А почему я так решила, я еще не решила))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я заметила что когда что то мясное даю То как то запах поболее будетЯ только отварное и без соли и всего прочегоИм так нравитсяИ они у меня как то не дерутся, спят в обнимашку, играютсяВзяла обеих одинакового возрастаНу как дальше будет не знаю Плохо только что они мало живут((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мясное почти каждый день... ест тоже, что и мы, запах с едой не связывала даже. надо понаблюдать [+sign]Я решила, что сегодня у меня хороший день! А почему я так решила, я еще не решила))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каком наполнителе? у меня три крысявы-девки, я раз в три недели мою клетку, когда уже наполнитель 1:1 с какахами :)Запаха нет.Пока наполнитель не поменяла - бздели жутко.Плюс когда забирала из питомника мелкую - там около 40 крысяв живут разных, запаха почти нет. Т.е есть, но не ужасный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно имя наполнителя Я беру опилки сублимированые лесокСрочно пишите какие ж надо брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас SuperCat стандарт, нормально, но я мою клетку раз в неделю, сейчас болела - не мыла три недели, так воняло. + Был наполнитель, назывался №1, мне не понравился[+sign]Я решила, что сегодня у меня хороший день! А почему я так решила, я еще не решила)))Первая фотография ребенка состоит всего из двух полосок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк [+sign]Я решила, что сегодня у меня хороший день! А почему я так решила, я еще не решила)))Первая фотография ребенка состоит всего из двух полосок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опилки нельзя если древесный наполнитель то не хвойныйесли не древесный и есть фальшдно - можно силикагелевыйу меня кукурузный Padovan Sanipetеще очень хороший, но дороговат - целлюлозный CAREfrash
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опилки нельзя можно кукурузный наполнитель или наполнитель типа Лесок- спец. для грызунов, но не хвойныйну и обязательно кучу гамачков тепленькихп.с. я своих лысиков тааак излюбила) что вместо наполнителя содержу их на пеленочках одноразовых- и впитывают все и им пока что теплее, а так же нашла детские теплые шапочки- из флиса и меховые- такие себе гамачки получилисьпишите в личку, помогу- отвечу на вопросы , есть ссылки на сайты, там море полезной информацииhttp://uarat.3bb.ru/http://rat.ru/forum/index.phphttp://ratatuy.forum24.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такие же всем животным покупаю были крыски - и им брала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для svetliashok Как с Вами связаться , с личкой проблемы не могу написать(((((Мой номер 0930647350
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение