Я стало крыскомамой

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я стало крыскомамой Сегодня вот к нам приехала девуля крысуля сфинксУ кого живет такое чудо поделитесь опытом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у подружки была, они очень холода боятся - сделайте ей теплое место :) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купите ей подружку и почитайте форум Домик голубой крысы и уарет ( украинский дом крысы)там все-все естьбрали в питомнике?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет брала у знакомой А подружку я уже купила)))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, комп глюконуло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня живет такое чудо))))) добрейшее и ласковейшее существо с нами, подружку пришлось отдать+ это была наша ошибка, взяли подружку не сразу, а позже, а Фуся уже привыкла, что все внимание ей и стала законченной эгоисткой. Метелила подружку как только ее возвращали в клетку, все время хотела спихнуть с рук, если были вдвоем на руках, ну, вообщем, подружка нам не подошла, пришлось отдать подружку моей подружке)))) В остальном - это прекраснейшеее животное. Я никогда не была любителем крыс, но после нашей Фукусимы я их фанатка))))[+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у Вас от нее запах есть А то как то поначалу не біло а сейчас я все поменяла а запах остался(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже крыса сфинкс жила, пока была одна запах был более или менее После покупки подружки просто вонь началась. Да и дрались они постоянно.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Да и как Вы справлялись У меня их тоже уже две- но я все грешу на наполнительТак а как Вы с запахом справлялись?Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть запах, стараюсь чаще менять наполнитель, насыпаю по чуть-чуть ..... [+sign]Я решила, что сегодня у меня хороший день! А почему я так решила, я еще не решила))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Честно говоря, я не справилась, я просто отдала крыс Уж как мы животных любим, но запах стоял такой, что не смогли терпеть. Меняли наполнители два раза в день, я каждый день выдраивала клетку, запах пошел от самих крысок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, такого катастрофического запаха нет, конечно(((+ меняю раз в неделю, мою клетку с моющими, в принципе, неделю нормально, мне нравится, когда в клетке чистенько))))[+sign]Я решила, что сегодня у меня хороший день! А почему я так решила, я еще не решила))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я заметила что когда что то мясное даю То как то запах поболее будетЯ только отварное и без соли и всего прочегоИм так нравитсяИ они у меня как то не дерутся, спят в обнимашку, играютсяВзяла обеих одинакового возрастаНу как дальше будет не знаю Плохо только что они мало живут((((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня мясное почти каждый день... ест тоже, что и мы, запах с едой не связывала даже. надо понаблюдать [+sign]Я решила, что сегодня у меня хороший день! А почему я так решила, я еще не решила))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на каком наполнителе? у меня три крысявы-девки, я раз в три недели мою клетку, когда уже наполнитель 1:1 с какахами :)Запаха нет.Пока наполнитель не поменяла - бздели жутко.Плюс когда забирала из питомника мелкую - там около 40 крысяв живут разных, запаха почти нет. Т.е есть, но не ужасный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

срочно имя наполнителя Я беру опилки сублимированые лесокСрочно пишите какие ж надо брать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас SuperCat стандарт, нормально, но я мою клетку раз в неделю, сейчас болела - не мыла три недели, так воняло. + Был наполнитель, назывался №1, мне не понравился[+sign]Я решила, что сегодня у меня хороший день! А почему я так решила, я еще не решила)))Первая фотография ребенка состоит всего из двух полосок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глюк [+sign]Я решила, что сегодня у меня хороший день! А почему я так решила, я еще не решила)))Первая фотография ребенка состоит всего из двух полосок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

опилки нельзя если древесный наполнитель то не хвойныйесли не древесный и есть фальшдно - можно силикагелевыйу меня кукурузный Padovan Sanipetеще очень хороший, но дороговат - целлюлозный CAREfrash
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Опилки нельзя можно кукурузный наполнитель или наполнитель типа Лесок- спец. для грызунов, но не хвойныйну и обязательно кучу гамачков тепленькихп.с. я своих лысиков тааак излюбила) что вместо наполнителя содержу их на пеленочках одноразовых- и впитывают все и им пока что теплее, а так же нашла детские теплые шапочки- из флиса и меховые- такие себе гамачки получилисьпишите в личку, помогу- отвечу на вопросы , есть ссылки на сайты, там море полезной информацииhttp://uarat.3bb.ru/http://rat.ru/forum/index.phphttp://ratatuy.forum24.ru/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я такие же всем животным покупаю были крыски - и им брала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для svetliashok Как с Вами связаться , с личкой проблемы не могу написать(((((Мой номер 0930647350
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас