оцените состав корма, плиз

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оцените состав корма, плиз как по мне это хорошо, но я не большой знаток Список ингредиентов:Мука из цыпленка, мука из индейки, мука из баранины, картофель, горох, куриный жир (консервированный смесью токоферолов), мука из океанической рыбы, баранина, томатный жмых, натуральный ароматизатор, хлорид холина, люцерна, инулин (из корня цикория), лецитин, экстракт шалфея, клюква, бета-каротин, экстракт розмарина, подсолнечное масло, Экстракт из Юкки Шидигеры, Lactobacillus Acidophilus - продукт брожения, Lactobacillus casei - продукт брожения, Lactobacillus - продукт брожения Plantarum, Trichoderma - брожения экстракт, витамин E, железо, цинк, медь, сульфат железа, сульфат цинка, сульфат меди, йодид калия, тиамина мононитрат, марганца, марганцевых оксидов, аскорбиновая кислота, витамин А, биотин, ниацин, кальция пантотенат, марганца сульфат, селенит натрия, пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), витамин В12, рибофлавин, витамин D3, фолиевая кислота, папайя, ананас.[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

состав очень неплохой, только в нем нет мяса,а только лишь мука, затем : томатный жмых относится к "нежелательным либо бесполезным" компонетам корма -возможно, ради клетчатки. остальные компоненты все очень полезные. [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канидэ? неплохой состав. Но я остаюсь приверженцем Аканы.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне состав не очень. начиная с того, что мяса нет. в нормальном корме должно быть указано мясо в % а тут мука+ картошка - ее нельзя животным. куриный жир?!?!?! мне окнечно сложно сказать, это типа заменитель мяса?на остальное уже не смотрю, но немного поразило папайя ананас в конце после фолиевой кислоты))))своей собаке не купила бы, так как состав имхо отвратительный...на половну компонентов лично у моей собаки была бы аллергия - картошка, куриный жир. и поразило что в корме прям все вместе и курица и мука баранины и остальных и еще РЫБА:) ну короче странный корм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, я вроде не видела в Каниде картошку в составе. пойду гляну, как раз новый мешок привезли а моему что Акана, что Каниде - не вижу разницы по псу[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, а где картошка? в этом корме ее нет. Или мне к окулисту пора?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Винни Пух привела состав корма, там картошка. вы так уверенно спросили "Каниде"? что я подумала что вы точно знаете что это каниде :))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вижу! )) Излечили, спасибо Ликарю )). Чесслово, первый раз вижу картошку в Канидэ, а это состав Канидэ Пур Элементс. Я была лучшего мнения об этом корме :([+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не фонтан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. просто этот корм начал с удовольствием есть мой пес. Акану еще не пробовали [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо за высказывания [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение