куплю б.у не дорого одежку для собаки(или может кто может поделится выкройками)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куплю б.у не дорого одежку для собаки(или может кто может поделится выкройками) куплю б.у не дорого одежку для собаки(или может кто может поделится выкройками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу дать выкройки Вам на какую собаку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь, пожалуйста, и со мной выкройками. Мне для пикинеса мини нужно Если они у Вас в электронном виде, сбросте, пожалуйста, на [email protected], если не сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправлять куда? вот нашла выкройку, по которой шила на свою собаку http://ispets.ru/dogs/other/clothes/komb2/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, вроде, емейл писала. За ссылочку спасибки:)))). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, извените, на работе не внимательно прочитала. Выкройку отправлять или по ссылочке понятно? Мне если честно пришлось немного его укорачивать в длине. Поэтому не спешите сразу застрачивать, прошейте в ручную и примерьте на свою собаку, для полной уверенности, а затем прострочите или подгоните под нее…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, туже выкройку не нужно отправлять, я разберусь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, если убрать komb2/ в предыдущей ссылочке, то там будет еще много других выкроек, но из них я шила только комбез, кот. по ссылочке и попонку - все было гуд, насчет остальных выкроек не знаю - не пробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки, я уже порылась там:) Щенок у меня всего неделю, я еще не определилась, нужна ли ей одежка:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щенку целенаправленно не шила б, они быстро растут... Мы одевали детские регланчики, подумайте об этом варианте на холодное время, а когда вырастет, тогда и сошьете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите журнал Диана-Моден 12-2011
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки, я так и подумала, да и на улицу не скоро выводить, аж пока все прививки не сделаем. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение