Помогите разобраться. Кошке 10 мес, муркаееет

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите разобраться. Кошке 10 мес, муркаееет первый раз было месяц назад, тогда длилось дней 7-8,только месяц прошел - и мы снова муркаем и катаемся по полу, и что делать?Рожать будем), но позже, а как быть с этими ситуациями, и не часто ли это? Поросто пережить? Не обращать внимание на эти звуки? Таблетки - зло? или есть адекватные и эффективные?Помогите проф. советом пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя так с 7 мес. каждые 2 недели орет за котами летом рожала котят, стала мурлыкать 1 раз в месяц и метить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наслаждаться - вот что делать. Таблетки - зло. Максимум Кот Баюн можете дать, но это как мертвому припарка (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто у нас у родителей кошка осталась первая, не породистая (не думаю что это имеет значение, правда), так у нее между этими песнями промежутки в месяцы, а здесь аут,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кошек может быть и раз в месяц, и раза 2 в год -они все разные, как и люди. Старшая кошка почти каждый месяц орала, младшая - раз-два в год.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кошка раз в 2 недели орала :) Когда стерилизовали, врач обнаружил кисту на одном из яичников. Это было одной из причин частых течек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя тоже так, раз в 2 недели на 5 дней мурканий После родов, котятам 3 недели и опять тоже самое. Во время кастрации правда ничего патологического на яичниках не обнаружили. Просто я так понимаю уж коль у кошки изначально такой интервал (а он таким изначально был) таким уже и будет. Ну и понятно, что таких особей из разведения лучше выводить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А после стерилизации перестала орать ? вопрос аверное глупый, но хочу 100 % гарантии m
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну конечно. :) Если кошка после стерилизации орет - значит, чего-то недоудалили там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и еще есть такой термин про кошек-"гиперсексуальные", это те,у кого такие частые течки. очень я сожалею,что не стерилизовала кошку -пока я была в отпуске, она сбежала в окно во время течки, дочка не досмотрела...Так мы ее и не нашли...[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это про мою....Она с 4х месяцев загуляла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про свою не помню, когда началась первая течка.Но сбежала она все-таки в конце концов в 8 лет.. [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение