Просветите, пожалуйста, в вопросе собачьих кормов

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просветите, пожалуйста, в вопросе собачьих кормов Три года жили без собачек, и как-то поотстали от жизни в вопросах выбора корма. Да и собаки раньше были крупные (питбуль и французский бульдог). Со вчерашнего дня у нас новый член семьи - пекинес мини, 2 месяца. Заводчица кормила сухим 4 лапы. Мы купили пока Роял конин консервы и сухой. А может есть лучше-дешевле варианты?Поделитесь личным опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю с новым другом! по теме не посоветую, я за натуралку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки, у меня на Вас была большая надежда в плане информирования меня:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каниде лучше, дешевле если мешком купить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, иду изучать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш зверь ест Нутра Наггетс. По цене он ниже Ройала ..... по состоянию собаки я не могу на него жаловаться , ест с удовольствием, здоровая, блестящая, красотуля в общем. У них есть вся линейка кормов : и для маленьких, и средних, и больших собак.Разная упаковка, от 1 кг до 10 вроде. Чем выше, тем дешевше есесна. Наша жрёт гривен на 400 в м-ц, но это и не пекинес. В общем, погуглите - почитаете. пы.сы поздравляю ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, спасибо за поздравление и за информацию:))) Да, мой столько не наест, сколько Ваш:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роял все-таки какие-то особые добавки имеет.. Я на конференции по кормам задавала вопрос представителю Рояла, ну почему многие животные с большим удовольствием его кушают и после него не хотят есть другой корм. Представитель загадочно улыбнулся, сказал, что никаких добавок, просто корм их лучший.Моя кушает 1st Choice. Очень ей подходит. Шикарная шерсть, прекрасная кондиция.Не ищите дешевый или дорогой корм, ищите тот, который лучше всего подходит Вашему щенку. Когда у меня много собак было, я их кормила разным кормом, так как трем подходил, например K9, а у двух от него сыпалась шерсть, они кушали Еканубу.В покупке большого мешка смысла не вижу, у Вас маленький песик, он будет 15 кг есть очееень долго, а упаковка уже открыта все-таки, воздух попадает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, начинаю потихоньку ориентироваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю , что нет смысла покупать большой мешок до тех пор, пока на 100% не убедитесь , что это то , что надо....Я бы даже , почитав инфу о кормах и выбрав теоритически то , что вроде бы б оно , стала покупать корм по 1 кг . т.к. теория и практика могут не совпадать. Может собака не есть , может аллегрия пойти и т.д.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы, как раз, с мужем вчера ржали, что если этому комочку купить такой мешок+ как мы питбулю с француженкой покупали, то ему лет на 10 хватит:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие независимые специалисты, продавци в магазинах, и просто заводчики советовали корм Акана Получаеться не намного дороже Роял Конина, но точно будет полезней для собаки. Для своего пекинеса можете выбрать корм в Акане для щенков собак маленьких пород. Своего мопсика тоже таким кормим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своего крокодильчика пока щенком был кормила Аканой щенячьей (спасибо тут дали телефочик человека, который продает намного дешевле чем в магазинах)сейчас перевела на Каниде (у них нет щенячьего корма, а "Все стадии жизни" я не рискнула давать щенку)вродь доволен. но он никакой корм не ест если не "засмачить" - полить сверху кефиром или супом. чуток, пара ложек[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и поздравляю, конечно, с мега-позитивчиком! ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв. Вы мопсика кормите только сухим или еще и консервы покупаете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Эля! Мы пока съедим ройал купленный, она на нем нормально идет (стул образцовый:))))). Понаблюдаем еще и примем решение. Эля, а Вы только сухим кормите или консервы тоже покупаете? Я сейчас чередую, но может это не правильно?А можно мне тоже контактик продавца Аканы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не заморачиваюсь консервами :). проще пару ложек супа плеснуть или кефира насчет чередования - я не знаю, не могу сказатья и натуралки могу иной раз дать, не вижу в этом ничего страшногои кстати грумерша моя, у которой 3 десятка собак и которая про собак знает все на свете - тоже не видит в этом ничего страшногопро Акану - напишите мне на [email protected] я перекину контактик[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне координаты человека в личку, плиз и сориентируйте, плиз, по ценам. ну хотя бы примерно. у меня сейчас 2 месячный щенуля спаниелька. начинать нужно со щенячьего? и Акана, я так поняла, классом повыше чем Роял Канин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Акана - корм премиум класса с высоким содержанием животного белка, есть линия кормов не содержащих зерна. При смене корма очень важно делать это правильно и никогда не смешивать в одной миске Акану и сырое мясо. Для щенка спаниеля подойдет Паппи Смолл Брид (щенки мелких пород), месяцев с 9-10ти Эдалт Смолл Брид, Спорт и Аджилити (при недостаточной массе тела), Ягненок и Яблоко (при избыточной массе), Грасслендс (в качестве белка - рыба, много лосося) . По ценам киевской розницы - примерно 1000 грн за 13-18 кг, Эдалт Смолл Брид - 485 грн за 7.5 кг. У "человека" цены немного гуманнее. ))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение