Продам голубого вислоухого крольчонка, только один остался

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продам голубого вислоухого крольчонка, только один остался домашние, приученные к рукам вислоухие мини-крольчата, отличный подарок для ваших деток!не особо прихотливы и не дороги в содержании.выростают приблизительно до 1,5 кг и роста шестимесячного котенка.родители - домашние карликовые бараны с родословными.Мама и папа - породистые белый пушистый и голубая непушистая вислоухие мини-кролики.Цена 250 грн.Забирать на метро Святошино, Нивки, Академгородок.фото, свободен тот что голубой: http://pic1.kidstaff.net/pictures_user/2/74957/407667/407667_20120107060325_600x600.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оф.интересно, а где они у Вас живут? интересно глянуть на жилище
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кролики живут в клетках но гуляют по дому и улице как любое животное, тут все зависит от хозяина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне оч. нравятся клетки ферпласт. они и просторные, и удобные, и крепкие. В комплекте идет домик и поилка., нор поилку я заказываю дрругую - более крепкую. В клетку еще заказываю полочку, чтоб кролик мог прыгать на нее, и туалет. Опилки сыплю только в туалет, а не на пол клетки, поэтому вокруг нет мелкой грязьки. Кролики пользуются только туалетом для пописов и покаков, , но пару горошен, конечно и роняют на дно клетки. Поменять туалет раз вдень. даже не чистя всю клетку - и дома чистота и полное отсутствие запаха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть эти клетки прямо с домиком получается как бы 2 этажа, в домике кроли обычно деток рожают, а пока маленькие там сидят.а какой ты туалет им покупаешь? такой как для котов?да кстати кроли какают и писяют строго в одно место, они чистоплотные в этом смысле. Обычно это место отдельно от того, где они сидят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там туалетики угловые, спецом для кроликов, клетка высокая, поэтому, в противоположную от домика сторону я повесила угловую полочку. Кроме того - крыша - куполом, как третий уровень выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж говорила - домик в комплектации)) вот желающим сайт и вотр такая у меня клетка, только плюс туалет и полочка.http://www.ferplast.com/scheda_prodotto_rus.php/prodotto=wide_cage_for_rabbits_and_guinea_pigs_complete_with_accessories-Для-кроликов-и-мелких-животных-Клетки-грызуны-casita/id_menu=04010503/frm_pagina=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага классная клетка а мои на угловые не ходят - не помещаются :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой возраст кролика? Не могу посмотреть фото. Вышлите плиз на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голубого забрали, есть белый фото http://pic1.kidstaff.net/pictures_user/2/74957/407667/407667_20120108043815_600x600.jpg1,5 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выслала вам на мыло, 1,5 мес. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение